studio
Великолепно, хотя и несколько напряженно.
Знак/подпись сильно отвлекают от снимка. П.С. кстати, напоминает знак автомобиля марки 'seat' :))
Свет хороший. В чб тоже очень неплохо смотрится, пластичнее. имхо
очень приятная :)) особенно здесь нравится :) <показать кадр> ХОТ ;)
Выгодный ракурс :)
Комментарии пользователей
Великолепно, хотя и несколько напряженно.
Знак/подпись сильно отвлекают от снимка.
П.С. кстати, напоминает знак автомобиля марки 'seat' :))
Свет хороший. В чб тоже очень неплохо смотрится, пластичнее. имхо
очень приятная :)) особенно здесь нравится :) <показать кадр>
ХОТ ;)
Выгодный ракурс :)