аж стёкла запотели:)
во блин! Надо ж так изголяться! Отстой какой то! Открыл Вашу страницу, а там целая серия противогазов... Не знаете что снимать что ли больше? Банальщина какая то
смешно :))) развеселили ;)
Фигня.
Симпатично
и фигня и не фигня. но свет точно фигня.
Комментарии пользователей
аж стёкла запотели:)
во блин! Надо ж так изголяться!
Отстой какой то!
Открыл Вашу страницу, а там целая серия противогазов...
Не знаете что снимать что ли больше? Банальщина какая то
смешно :))) развеселили ;)
Фигня.
Симпатично
и фигня и не фигня.
но свет точно фигня.