Рубрика «Ню (18+)»

Еще
хорошее настроение
6260человек
Загружена 29.07.2004 22:41 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 29 July 2004, 22:42:37

M)))))))da

vita-vitas 29 July 2004, 22:44:32

a dlia neba....krasok i neostaloooooos...

ИгорьГри 29 July 2004, 22:44:38

<показать кадр> zagar ne tot ! :)))

слесарь 29 July 2004, 22:45:35

to3 есть малеха

Elala 29 July 2004, 22:47:12

....мармеладно-шоколадно....................((((((

Mihailo 29 July 2004, 22:49:10

сказка!

слесарь 29 July 2004, 22:51:33

to 9 тамаки волны были метра под 2 как раз штормовое передавали

Kartos 29 July 2004, 22:52:51

Просто восхитительно!!!!!!!

Olga_San 29 July 2004, 22:56:02

Отражение такое не бывает:) (в ту сторону)
Даешь девушку отдельно!

слесарь 29 July 2004, 22:57:06

to 14 ДАМ !!!!

inpark 29 July 2004, 23:00:12

Fantasy!

SUBMAR 29 July 2004, 23:01:02

Ух !!!

Alena Sinitsyna 29 July 2004, 23:10:36

Куда приводят мечты!

modernist 29 July 2004, 23:23:29

chto za haltura...

Natabos (Kventin) 29 July 2004, 23:39:15

Загнал девушку нагишом в тундУ и настроение у него теперь хорошее, понимаете-ли! ;o))

JV-lick 29 July 2004, 23:44:49

хороша русалочка

j67 30 July 2004, 00:34:46

гм.кич?

Oleg_O 30 July 2004, 00:46:08

Мягкая эротика+красивый пейзаж сделали свое дело...!Отличный монтаж!

Klaminus 30 July 2004, 02:04:56

Отражение никакое, плохо скадрировано, в остальном шедевр!

Sobserver 30 July 2004, 03:21:45

Плохо....
Маштабность никуда.... свет и направление так же страдает....
Единственное что радует отражение, хороший оповорот но всё равно не технично....

RoMilNYC 30 July 2004, 03:26:10

Матрица просто ! :-)

Барыга 30 July 2004, 03:52:48

Блин, ни кто таки не понял, что это зеркало на стенке такое висит и никакая это не тундра вообще а высокогорье)))

eresity 30 July 2004, 04:05:53

to 15: Девушку отдельно, это - да. Но такие тоже надо продолжать!

NAU. 30 July 2004, 05:02:09

мда.

Максим Астафьев 30 July 2004, 06:34:44

повеселился
фигура красивая!

Аноним 30 July 2004, 10:54:27

Солнце освещает пейзаж справа налево, а на девушку свет падает слева направо. Тени получаются в разные стороны. Про отражение уже говорили. Но если забыть про законы природы, то фото оставляет приятное впечатление и радует глаз.

Аноним 30 July 2004, 11:44:56

не очень у вас с компьютерным монтажем
причем тут фото? я не понимаю...

Алексей Панов 30 July 2004, 12:00:25

Гм... Ню, мда...

D'ubuar 30 July 2004, 12:09:39

Фотошоп, фотошоп. я не твой

El Caro (Sergey Kozienko) 30 July 2004, 13:15:38

что-то слишком на монтаж похоже ;)

Аноним 30 July 2004, 13:27:01

что-то слишком на монтаж похоже ;)
метко подмечено ; )) гхый

Аноним 30 July 2004, 13:28:14

(39) El Caro: метко подмечено ; )) гхый

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 July 2004, 14:37:17

да, хорошо) но я бы убрал отражение )))

тут нет меня 30 July 2004, 14:47:19

Пейзаж отдельно, девушку отдельно. Вместе никак не смотрится, если бы ещё монтаж виртуозный был...

Kluchik007 30 July 2004, 14:52:31

...пусть оно почаще вас посещает ! ;-) ХОТ

Аноним 30 July 2004, 15:09:44

Отражение смотрится совершенно неестественно. А пейзаж красивый.

Шубин 30 July 2004, 16:55:13

Ну не бывает такого отражения от девушки. Учите физику - раздел преломления света.

Anfeja 30 July 2004, 21:41:09

Шикарно! Сказочно красиво! Супер!

Сергей Киреев 31 July 2004, 10:27:59

в стиле fantasy без фш, монтажа и т.д. нельзя, работу мажно в категорию "комп искусство", но и ню присутствует,
автору 5 за старания и поиск...

Аноним 4 August 2004, 02:32:01

интересно, как отражение отсюда можэт быть видно ?

Барыга 9 August 2004, 03:29:04

(47) Шубин: я там специалльную волну оражений пускал

Аноним 7 September 2004, 18:42:34

Вшопил и зажопил

ВэХа 27 September 2004, 11:27:16

Скорее, хорошее ню. Впрочем, настроение тоже. А вот композиция несколько искусственная.

Аноним 7 November 2004, 05:48:22

Сразу видно - СЛЕСАРЬ, а не художник...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям