!!!!!!!! Модель выглядит дюймовочкой по отношению к такому монстру-аппарату :-)
<БОМБА>!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эта фота - ооооочень понравилась ж)))
впечатления те же, что от первой
Потрясно! Экспансивно! Все очень технично и гармонично!
шикарный анонимный диалог одушевленного с неодушевленным!
супер... и добавить-то нечего... А еще понравилось емкое и детальное описание в ключевых словах :)
классно :))) такую камеру, конечно, с собой не потаскаешь на природу :))))
Кайф!!! А как аппарат называется?
Крутяк!
фотосет .. отлично .. люблю такое
низкая точка съемки))
клевый фетишь
класс !!!
ahhh...poluchajte svoj HOT ;)
...тут комментировать как то неудобно даже ...перед "Гуру"....))
тоже хорошая!!!
Гут !!! ... :)
Игорь создал ещё одну работу для моей папки избранные фото. Спасибо!
дюймовочка!8)
!!!!!!!
!
(30) Алонов Константин: Вы обратите внимание, куда этот аппарат по горизонтали "смотрит" :-).
Обалденно классно!
..зергутна.
Тоже хорошо!
Да, "Photograph me" все таки удачнее...
5!5!5!
долгий у них роман (:
сила притяжения...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>kak vsegda otlichn0 <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
очень эротично
zupagut
Комментарии пользователей
!!!!!!!!
Модель выглядит дюймовочкой по отношению к такому монстру-аппарату :-)
<БОМБА>!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эта фота - ооооочень понравилась ж)))
впечатления те же, что от первой
Потрясно! Экспансивно! Все очень технично и гармонично!
шикарный анонимный диалог одушевленного с неодушевленным!
супер... и добавить-то нечего...
А еще понравилось емкое и детальное описание в ключевых словах :)
классно :)))
такую камеру, конечно, с собой не потаскаешь на природу :))))
Кайф!!!
А как аппарат называется?
Крутяк!
фотосет .. отлично .. люблю такое
низкая точка съемки))
клевый фетишь
класс !!!
ahhh...poluchajte svoj HOT ;)
...тут комментировать как то неудобно даже ...перед "Гуру"....))
тоже хорошая!!!
Гут !!! ... :)
Игорь создал ещё одну работу для моей папки избранные фото. Спасибо!
дюймовочка!8)
!!!!!!!
!
(30) Алонов Константин: Вы обратите внимание, куда этот аппарат по горизонтали "смотрит" :-).
Обалденно классно!
!
..зергутна.
Тоже хорошо!
Да, "Photograph me" все таки удачнее...
5!5!5!
долгий у них роман (:
сила притяжения...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>kak vsegda otlichn0
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
очень эротично
zupagut