Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дон Карлос и его семья нелегально пересекают границу голый мачо лицом к бесконечности
3198человек
Загружена 30.07.2004 16:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: голый мачо лицом к бесконечности
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pohjalainen 30 July 2004, 16:54:34

Zdorovo! V izbrannoje... odnoznachno

Соня Зайцевич 30 July 2004, 16:56:07

:))))))

Юлия Сергеевна 30 July 2004, 16:56:36

...мы вышли все из народа. :)

Роман Рыбалёв 30 July 2004, 17:02:44

Дон Карлос помоему уже пересёк эту самую границу!!!!!

monokl 30 July 2004, 17:05:53

Дон ХУ-АН и поклонницы его таланта:)
ХОТ!

`CauseLove 30 July 2004, 17:06:20

О да!!!!!!

`CauseLove 30 July 2004, 17:28:10

Они в одну сторону. Перед нами перед Дона Карлоса

Kalibri 30 July 2004, 17:43:24

8))))))))))))
только это не тот раздел, наверное...

`CauseLove 30 July 2004, 17:52:56

То 10: в смысле, не того раздел?

Al.exe 30 July 2004, 18:04:13

:)
НДРА!

`CauseLove 30 July 2004, 18:40:36

То 13: Это не Ли, это Дон Карлос. Мексика вам не Китай

Аноним 30 July 2004, 20:08:14

Если обратить внимание на семью, то напрашиваеися вывод, что границу он пересекает далеко не в первый раз и не одну. Успехов Дону Карлрсу!

Аноним 30 July 2004, 20:50:03

Таможня берёт добро.

shev82 30 July 2004, 22:13:32

карлшун! а как же пропеллер?

Нестёркин Олег 30 July 2004, 23:29:29

А мне это показалось остроумным, и по хорошему смешным.

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 31 July 2004, 00:00:40

это в юмор надо расположить!
голосую имеенно за него!

ха ха ха пять баллов ;)....отмореженные какие ;)....и задница ничего так, а тех жен сожердать это вам не шутки, даже на трусы денег не остается ;)

Kalibri 31 July 2004, 00:31:00

(11) `CauseLove: не тем местом повернул8)

495911 31 July 2004, 02:37:28

(20) C 3-м предложением не согласен!!!! Девушки уставшие и пьяные, Дону все пофигу, к нам задом а к лесу передом, шляпа напрочь испорчена, вообщем фота удалась!!!! Отлично! :)))

batono 31 July 2004, 20:24:42

Obaldennaya fota!
HOT

`CauseLove 2 August 2004, 14:48:33

Спасибо, друзья. То 20: Вы абсолютно правы, нет денег на трусы. То 17: Пропеллер с другой стороны. Лучше этого не видеть

Arkadiy Fridman 13 August 2004, 03:48:14

Забавно,но...надумано

ART-SHOCK 25 August 2004, 14:16:52

(26) ARK2: согласен

mafioFota 31 August 2004, 03:51:19

bullshit торжествует. не без наличия притензии на орригинальность

yerdnA 24 June 2005, 13:45:05

название ржунимагу

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям