нелегальные
Zdorovo! V izbrannoje... odnoznachno
:))))))
...мы вышли все из народа. :)
Дон Карлос помоему уже пересёк эту самую границу!!!!!
Дон ХУ-АН и поклонницы его таланта:) ХОТ!
О да!!!!!!
Они в одну сторону. Перед нами перед Дона Карлоса
8)))))))))))) только это не тот раздел, наверное...
То 10: в смысле, не того раздел?
:) НДРА!
То 13: Это не Ли, это Дон Карлос. Мексика вам не Китай
Если обратить внимание на семью, то напрашиваеися вывод, что границу он пересекает далеко не в первый раз и не одну. Успехов Дону Карлрсу!
Таможня берёт добро.
карлшун! а как же пропеллер?
А мне это показалось остроумным, и по хорошему смешным.
это в юмор надо расположить! голосую имеенно за него!
ха ха ха пять баллов ;)....отмореженные какие ;)....и задница ничего так, а тех жен сожердать это вам не шутки, даже на трусы денег не остается ;)
(11) `CauseLove: не тем местом повернул8)
(20) C 3-м предложением не согласен!!!! Девушки уставшие и пьяные, Дону все пофигу, к нам задом а к лесу передом, шляпа напрочь испорчена, вообщем фота удалась!!!! Отлично! :)))
Obaldennaya fota! HOT
Спасибо, друзья. То 20: Вы абсолютно правы, нет денег на трусы. То 17: Пропеллер с другой стороны. Лучше этого не видеть
Забавно,но...надумано
(26) ARK2: согласен
bullshit торжествует. не без наличия притензии на орригинальность
название ржунимагу
Комментарии пользователей
Zdorovo! V izbrannoje... odnoznachno
:))))))
...мы вышли все из народа. :)
Дон Карлос помоему уже пересёк эту самую границу!!!!!
Дон ХУ-АН и поклонницы его таланта:)
ХОТ!
О да!!!!!!
Они в одну сторону. Перед нами перед Дона Карлоса
8))))))))))))
только это не тот раздел, наверное...
То 10: в смысле, не того раздел?
:)
НДРА!
То 13: Это не Ли, это Дон Карлос. Мексика вам не Китай
Если обратить внимание на семью, то напрашиваеися вывод, что границу он пересекает далеко не в первый раз и не одну. Успехов Дону Карлрсу!
Таможня берёт добро.
карлшун! а как же пропеллер?
А мне это показалось остроумным, и по хорошему смешным.
это в юмор надо расположить!
голосую имеенно за него!
ха ха ха пять баллов ;)....отмореженные какие ;)....и задница ничего так, а тех жен сожердать это вам не шутки, даже на трусы денег не остается ;)
(11) `CauseLove: не тем местом повернул8)
(20) C 3-м предложением не согласен!!!! Девушки уставшие и пьяные, Дону все пофигу, к нам задом а к лесу передом, шляпа напрочь испорчена, вообщем фота удалась!!!! Отлично! :)))
Obaldennaya fota!
HOT
Спасибо, друзья. То 20: Вы абсолютно правы, нет денег на трусы. То 17: Пропеллер с другой стороны. Лучше этого не видеть
Забавно,но...надумано
(26) ARK2: согласен
bullshit торжествует. не без наличия притензии на орригинальность
название ржунимагу