Лицо не нравится... как-то неприятно...
Отлично!
с лицом беда, и полоса нехорошая сверху....
Дмитрий, один вопрос, а эту девушку Eolake взял на свой сайт?
Лицо то ладно - какая уродилась :-)) А вот полосу сверху однозначно надо замазать, тем более это нетрудно сделать
интересно
а что с лицом? :))
... уж не отвалилась ли голова?
Ну ребра чересчур.
Комментарии пользователей
Лицо не нравится... как-то неприятно...
Отлично!
с лицом беда, и полоса нехорошая сверху....
Дмитрий, один вопрос, а эту девушку Eolake взял на свой сайт?
Лицо то ладно - какая уродилась :-))
А вот полосу сверху однозначно надо замазать, тем более это нетрудно сделать
интересно
а что с лицом? :))
... уж не отвалилась ли голова?
Ну ребра чересчур.