Задела карточка. Не могу удержаться, простите:<BR>
<I>
Люди - они ведь как крупные птицы:<BR>
Перьев побольше воткни в ягодицы,<BR>
Руки как крылья расправь, разбегись,<BR>
И посильней от земли оттолкнись.<BR>
<BR>
О, это чудо, паренья над миром!<BR>
Над эскимосом, карелом, мордвином,<BR>
Над Ледовитым, над Тихим, Индийским,<BR>
Над Оклахомой, Египтом и Бийском.<BR>
<BR>
Пусть в тебя люди пальчиком тычут,<BR>
Воют собаки, дошкольники хнычут,<BR>
Пусть увивается летчик-нахал,<BR>
Главное, чтоб разгон не пропал.<BR>
<BR>
А приземлиться можно на ветку,<BR>
Или впорхнуть в местном парке в беседку.<BR>
Или же для полноты ощущенья<BR>
В штопор войти и воткнуться в каменья.<BR>
<BR>
Славное племя новых Икаров,<BR>
Может служить для тушенья пожаров,<BR>
Может за линию фронта летать,<BR>
Может в горах альпинистов спасать.<BR>
<BR>
Славься Россия - родина-мать,<BR>
Ты научила русских летать!<BR>
</I>
:)
Спасибо, Олег, огромное спасибо! Не ожидал, честно говоря, что снимок повлечет такой творческий порыв. А модель (моя жена) вообще счастливая ходит... Все в Турцию собирается опять!.. Теперь, говорит, можно своим ходом - "долечу!"
Млин, это в юмор надо совать, для ню ПОЛНЫЙ АЦТОЙ.
Аноним26 June 2002, 07:14:18
Титаник-2
Аноним26 June 2002, 12:42:25
"В отрыв".:))).
Аноним26 June 2002, 13:34:45
[14] Ничего в юмор "совать" не надо. Лично я здесь никакого юмора не вижу. Здесь все очень серьезно - человек - ЛЕТИТ. Отсюда и название... Хотя кадр абсолютно статичный по композиции, почти симметричный, что по вертикали, что по горизонтали. В этом и изюминка, по-моему.
Аноним26 June 2002, 15:13:31
Класс! Только это не ню... Это сюжет!!!
Аноним26 June 2002, 19:16:12
[14] [18] Друзья, я поместил эту фотку в раздел "ню" только потому, что весь прикол именно в обнаженности фигуры. Если представить что на ягодицах имеются плавки, то сразу пропадает чувство полета, внутренней симметрии и т.д. Все-таки это именно "ню", хотя и не совсем обычное...
[25] Уважаемый Schoca! Поскольку вы фотограф явно начинающий, но явно пытливый - иначе почему же вы так старательно выискали на снимке "гениталии" (которых я, например, здесь просто не вижу) - отвечу вам подробнее, особенно в свете вашего недоумения - "стоило ли?"
Думаю, что стоило, и вот почему. В отличие от людей других творческих профессий, для фотографа одной из главных задач является удача оказаться "в нужном месте в нужное время", и в наиболее оптимальный момент нажать на кнопку своего фотоаппарата. Все дальнейшее, как у всех, требует знаний, умения, навыков, технического мастерства и т.д. и т.п.
На мой взгляд, с первой задачей мне просто повезло - я об этом уже писал [17] и [19]. Вторую часть - композицию кадра, технические требования и т.д. я тоже вроде бы решил в меру отпущенных мне возможностей. Претензии к тому, что я выбрал "не те" объекты - задница и т.д. - я отвергаю как абсолютно дилетантские, разве мало всего этого вы увидели на этом сайте и на других?..
По-моему, ваша растерянность говорит о вашей внутренней творческой зажатости и, может быть, закомплексованности вообще. А это исправляется только лишь личным жизненным опытом и, в гораздо меньшей мере, обучением и знаниями.
[27] Дорогая моя Shoka, уточню еще раз, для художника не бывает "пошлых и отвратительных" тем или объектов, такими могут быть только наши (и ваши) мысли и желания о чем-то или о ком-то. Оснований считать, что я придаю какой-то скабрезный оттенок этому снимку, у вас абсолютно нет. Следовательно, "отвращение" лежит только внутри вас самлй - и это действительно ваши проблемы с вашими комплексами, детскими психологическими травмами и т.д. и т.п. Об всем другом разговаривать более нет никакого смысла, мы говорим на абсолютно разных языках!
Желаю удачи.
Ребят, а вот скажите мне, в чем выражается ента симметрия? Мне, например, очень сильно кажется, что и ножки несимметричны и ручки отличаются на пару градусов по направлению.
Да дело даже и не в ней. Просто у каждого человека есть свой вкус, а товарищей по нему родному, как известно нет. Так что не стоит ссориться. Кому-то нравится эта фотография, кому-то другая. А мне вот например очень не понравилась фотка несчастной кошки с выклеванными глазами, валяющейся на асфальте. А кому-то понравилось. Что же, мне их публично извращенцами и бездарностями называть? Просто (еще раз повторюсь, если не возражаете) у каждого человека свой вкус, и объединить всех под одну гребенку невозможно.
Дорогая Schoca! Очень жаль, что вы восприняли нашу переписку так болезненно - я действительно не хотел "переходить на личности": Я ведь вас совсем не знаю, даже работ никаких не видел, как, впрочем, и вы меня не знаете вовсе! Поэтому наличие каких-то "детских психических травм" - вовсе не желание оскорбить, а желание хоть как-то объяснить ваши, совершенно непонятные для меня, требования и претензии.
Еще раз желаю успеха!
26. Уважаемый Фланкер, надо думать всегда и уважительно относится к конечному результату. Простите, но разве это "нужное место и нужный момент"? Вы не знали, что девушка сейчас прыгнет?:)) простите, но согласна с Шокой. Оценку не ставлю, потому что начинающая и не имею право судить строго. Работа мне не нравится.
29. Angel-Model. Вот кто меня больше всего поразил и даже не сама работа.. РАВНОДУШИЕ ваше хуже чего бы то ни было. Кошка с выклеванными глазами - но ведь я не могу их судить. Нет не можете, вы ДОЛЖНЫ. Нельзя быть равнодушными к любому существу и к его судьбе. Нужно уважать всё живое - поймите вы.. А не проходить мимо. Вы слишком легко пишете об ужасной фотографии. Не на том должен ставится смысловой и запоминающийся акцент.
31. Шока, спасибо.
to 33 (Елена Романова): Вы меня неправильно поняли. Все свои чувства и эмоции по поводу фотографии я уже давно высказала автору, а сейчас я сообщаю об этом, как об уже случившемся в прошлом. Вот откуда это"равнодушие". На самом деле мне очень неприятно вспоминать ту фотографию, она меня сильно покоробила. Я безумно люблю животных и такого "черного юмора" не перевариваю. Но, еще раз повторяю, это в прошлом и, возможно, я эту фотографию больше никогда и не увижу (на что, собственно, очень надеюсь, потому что настроение она мне тогда попортила капитально). И вовсе я не равнодушна к происходящему вокруг меня.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) Naomi: :))))))))))))))))))))))
ага...<br>
земля тормознула резко,<br>
я о шкаф ударился с треском.... %-))
Сальников, не меньше. Только вот плавки сползли от скорости, а так вообще-то НЮ удалось наславу))))))
Отличная карточка. И от большинства карточек тоже отличная.
прекрасно. А также название и комм. №1
человек состоит из воды (почти что)
Задела карточка. Не могу удержаться, простите:<BR>
<I>
Люди - они ведь как крупные птицы:<BR>
Перьев побольше воткни в ягодицы,<BR>
Руки как крылья расправь, разбегись,<BR>
И посильней от земли оттолкнись.<BR>
<BR>
О, это чудо, паренья над миром!<BR>
Над эскимосом, карелом, мордвином,<BR>
Над Ледовитым, над Тихим, Индийским,<BR>
Над Оклахомой, Египтом и Бийском.<BR>
<BR>
Пусть в тебя люди пальчиком тычут,<BR>
Воют собаки, дошкольники хнычут,<BR>
Пусть увивается летчик-нахал,<BR>
Главное, чтоб разгон не пропал.<BR>
<BR>
А приземлиться можно на ветку,<BR>
Или впорхнуть в местном парке в беседку.<BR>
Или же для полноты ощущенья<BR>
В штопор войти и воткнуться в каменья.<BR>
<BR>
Славное племя новых Икаров,<BR>
Может служить для тушенья пожаров,<BR>
Может за линию фронта летать,<BR>
Может в горах альпинистов спасать.<BR>
<BR>
Славься Россия - родина-мать,<BR>
Ты научила русских летать!<BR>
</I>
:)
Спасибо, Олег, огромное спасибо! Не ожидал, честно говоря, что снимок повлечет такой творческий порыв. А модель (моя жена) вообще счастливая ходит... Все в Турцию собирается опять!.. Теперь, говорит, можно своим ходом - "долечу!"
[4] ABRAM, а Вы не далеки от истины, моя жена десять лет занималась плаванием, и до сих пор рекордсменка мира по одному из видов...
Может я, конечно, и не прав, но это больше жанр, чем ню.
прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Млин, это в юмор надо совать, для ню ПОЛНЫЙ АЦТОЙ.
Титаник-2
"В отрыв".:))).
[14] Ничего в юмор "совать" не надо. Лично я здесь никакого юмора не вижу. Здесь все очень серьезно - человек - ЛЕТИТ. Отсюда и название... Хотя кадр абсолютно статичный по композиции, почти симметричный, что по вертикали, что по горизонтали. В этом и изюминка, по-моему.
Класс! Только это не ню... Это сюжет!!!
[14] [18] Друзья, я поместил эту фотку в раздел "ню" только потому, что весь прикол именно в обнаженности фигуры. Если представить что на ягодицах имеются плавки, то сразу пропадает чувство полета, внутренней симметрии и т.д. Все-таки это именно "ню", хотя и не совсем обычное...
"Турция...Добро жоп...,сорри, пожаловать к друзьям" !
[20] Loёb, простите, Loeb, спасибо за приглашение.
=21=
:^)=
pomoemu na lopatkah kril`ya rezutsya:)))
[25] Уважаемый Schoca! Поскольку вы фотограф явно начинающий, но явно пытливый - иначе почему же вы так старательно выискали на снимке "гениталии" (которых я, например, здесь просто не вижу) - отвечу вам подробнее, особенно в свете вашего недоумения - "стоило ли?"
Думаю, что стоило, и вот почему. В отличие от людей других творческих профессий, для фотографа одной из главных задач является удача оказаться "в нужном месте в нужное время", и в наиболее оптимальный момент нажать на кнопку своего фотоаппарата. Все дальнейшее, как у всех, требует знаний, умения, навыков, технического мастерства и т.д. и т.п.
На мой взгляд, с первой задачей мне просто повезло - я об этом уже писал [17] и [19]. Вторую часть - композицию кадра, технические требования и т.д. я тоже вроде бы решил в меру отпущенных мне возможностей. Претензии к тому, что я выбрал "не те" объекты - задница и т.д. - я отвергаю как абсолютно дилетантские, разве мало всего этого вы увидели на этом сайте и на других?..
По-моему, ваша растерянность говорит о вашей внутренней творческой зажатости и, может быть, закомплексованности вообще. А это исправляется только лишь личным жизненным опытом и, в гораздо меньшей мере, обучением и знаниями.
[27] Дорогая моя Shoka, уточню еще раз, для художника не бывает "пошлых и отвратительных" тем или объектов, такими могут быть только наши (и ваши) мысли и желания о чем-то или о ком-то. Оснований считать, что я придаю какой-то скабрезный оттенок этому снимку, у вас абсолютно нет. Следовательно, "отвращение" лежит только внутри вас самлй - и это действительно ваши проблемы с вашими комплексами, детскими психологическими травмами и т.д. и т.п. Об всем другом разговаривать более нет никакого смысла, мы говорим на абсолютно разных языках!
Желаю удачи.
Ребят, а вот скажите мне, в чем выражается ента симметрия? Мне, например, очень сильно кажется, что и ножки несимметричны и ручки отличаются на пару градусов по направлению.
Да дело даже и не в ней. Просто у каждого человека есть свой вкус, а товарищей по нему родному, как известно нет. Так что не стоит ссориться. Кому-то нравится эта фотография, кому-то другая. А мне вот например очень не понравилась фотка несчастной кошки с выклеванными глазами, валяющейся на асфальте. А кому-то понравилось. Что же, мне их публично извращенцами и бездарностями называть? Просто (еще раз повторюсь, если не возражаете) у каждого человека свой вкус, и объединить всех под одну гребенку невозможно.
Дорогая Schoca! Очень жаль, что вы восприняли нашу переписку так болезненно - я действительно не хотел "переходить на личности": Я ведь вас совсем не знаю, даже работ никаких не видел, как, впрочем, и вы меня не знаете вовсе! Поэтому наличие каких-то "детских психических травм" - вовсе не желание оскорбить, а желание хоть как-то объяснить ваши, совершенно непонятные для меня, требования и претензии.
Еще раз желаю успеха!
26. Уважаемый Фланкер, надо думать всегда и уважительно относится к конечному результату. Простите, но разве это "нужное место и нужный момент"? Вы не знали, что девушка сейчас прыгнет?:)) простите, но согласна с Шокой. Оценку не ставлю, потому что начинающая и не имею право судить строго. Работа мне не нравится.
29. Angel-Model. Вот кто меня больше всего поразил и даже не сама работа.. РАВНОДУШИЕ ваше хуже чего бы то ни было. Кошка с выклеванными глазами - но ведь я не могу их судить. Нет не можете, вы ДОЛЖНЫ. Нельзя быть равнодушными к любому существу и к его судьбе. Нужно уважать всё живое - поймите вы.. А не проходить мимо. Вы слишком легко пишете об ужасной фотографии. Не на том должен ставится смысловой и запоминающийся акцент.
31. Шока, спасибо.
to 33 (Елена Романова): Вы меня неправильно поняли. Все свои чувства и эмоции по поводу фотографии я уже давно высказала автору, а сейчас я сообщаю об этом, как об уже случившемся в прошлом. Вот откуда это"равнодушие". На самом деле мне очень неприятно вспоминать ту фотографию, она меня сильно покоробила. Я безумно люблю животных и такого "черного юмора" не перевариваю. Но, еще раз повторяю, это в прошлом и, возможно, я эту фотографию больше никогда и не увижу (на что, собственно, очень надеюсь, потому что настроение она мне тогда попортила капитально). И вовсе я не равнодушна к происходящему вокруг меня.