всем спасибо за комментарии:)))<br>
может вы и правы, но не все же время в НЮ голые тела показывать иногда можно и так...ИМХО
Аноним26 June 2002, 19:01:38
Великолепная работа. Мягкая и красивая :о))) А лёгкая обнажённость придаёт пикантность, что гораздо интереснее многих "правильно" НЮшных фотографий. В общем очень приятное "разнообразие".
Аноним26 June 2002, 23:30:25
очень, очень нра
Аноним2 July 2002, 11:04:24
Очень даже. ИМХО ведь не процент открытия поверхности кожного покрытия (редкий бред, правда?) создаёт настроение.
Комментарии пользователей
Красивый ПОРТРЕТ
Красота, но может в гламур или в портрет? Здесь за такое и залевать могут.
да, хороший портретец, но скорее в портрет, нежели в ню, можь переставить, а? :))
Нравится :)
голости маловато. надо кадрировать.
всем спасибо за комментарии:)))<br>
может вы и правы, но не все же время в НЮ голые тела показывать иногда можно и так...ИМХО
Великолепная работа. Мягкая и красивая :о))) А лёгкая обнажённость придаёт пикантность, что гораздо интереснее многих "правильно" НЮшных фотографий. В общем очень приятное "разнообразие".
очень, очень нра
Очень даже. ИМХО ведь не процент открытия поверхности кожного покрытия (редкий бред, правда?) создаёт настроение.
horoshiy portret!