красивая девушка в лодке то..<br>
прям закат на море... <br>
солнце уже почти село..<br>
жень, цвета очень нравятся у этих работ... приятно смотрится -)
Световое пятно все убило - все мягкие тени (а с таким фоном они лучше мягкие чем... впрочем мы тебе уже об этом раньше говорили) и еще (мы не обсуждаем модель) развернул бы ты ее что ли как нибудь. а то бедра выглядят плосковато (все не более чем совет)
Комментарии пользователей
красивая девушка в лодке то..<br>
прям закат на море... <br>
солнце уже почти село..<br>
жень, цвета очень нравятся у этих работ... приятно смотрится -)
Световое пятно все убило - все мягкие тени (а с таким фоном они лучше мягкие чем... впрочем мы тебе уже об этом раньше говорили) и еще (мы не обсуждаем модель) развернул бы ты ее что ли как нибудь. а то бедра выглядят плосковато (все не более чем совет)
... достойное продолжение знаменитой серии "Без штанов но ..с веером" .. ...особенно хорошо чуствуется тепло лампы ...:)
вся эта серия очень нравится!
Гюль-чатай, не надувай баркас! :)
(7) svta2000: типа одолжение сделали? :)
(9) svta2000: а зачем тогда нюшные смотрите?
рука так нежно между ног смотрится...ласкает ;-)
особенно хорошо удался блик. б/о
по цвету красиво,но не более.
мне тоже пересвеченное пятно на фоне не понравилось... уж больно в глаза бросается. все остальное - безупречно :)
мне тоже пересвеченное пятно на фоне не понравилось... уж больно в глаза бросается. все остальное - безупречно :)
Pyatno ne katit.
!!
Всё бы хорошо, только пятно вот это... =(
[12] !!! ;))))
Ладно ---- молоток, конечно же...............
Жень, класс!!!
Очень, мне эта серия по душе.
Зачаровывает