...И хотя я давно мёртв, раздавлен этим городом и превратился в пыль, сгинул вместе с ним, воспоминания о тебе не дают упокоиться моему блудному духу. Я вновь и вновь возвращаюсь в эти места, но ты лишь на миг блеснув, исчезаешь неясной тенью, оставив лёгкое облачко несбыточного...<br>Камера: <b>CANON eos 5</b> <a href="redir.emax?search=eos+5&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON eos 5 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: 20mm
Пленка: <b>FUJIFILM 100</b> <a href="redir.emax?search=100&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM 100 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
(2) Александр Медведев: В таком случае присутствует слишком много света, и слишком мало железа... я не вижу смысл давать хоть какой либо акцент на окнах.
Аноним27 June 2002, 00:01:41
Предлгаю название: "Не качегары мы, ни плотники..."
Postindustrial - слишком серьезно, в жизни все легче и забавнее...
(2) Александр Медведев: Этот вариант мне больше нравится... <br>(3) Лаврешкин Илья: Дело тут не совсем в железе..<br> (5) Caligari: Ага, с прошлого... но тут вааще не согласен. Считаю, что окна играют<br> (6) Таня Руденко (TANEE): Пасиб!<br> (7) Александр Шеметов: Не, Саш. Это просто фантазия у меня так играет :)))))
(17) Alex Solomin: Мне вот ужасно интересно - ну почему вас почти всех несет на индастриал. Ведь сечас такая природа, такие погоды стоят. А вы все камни, железо, ржа, пыль. Какие красивые фоты можно делать в водоеме, в лесу, на поляне где-нибудь.
Такой "индастриал" только в России и найдешь, наверное :-) (ну и еще где-нибудь на постсоветском пространстве).<br>(23) Зимой можно только ню моржей снимать :-). И вообще, это самое настоящее извращение будет - зимнее ню на природе :-).
Аноним27 June 2002, 12:47:55
А по мне, так смысл такой: ночной кошмар советского рабочего человека, в который вместо давно осточертевшей "второй половины" каким-то образом влезла невесть откуда взявшаяся обнаженная красотка... :-)
alex! ты меня сразил!!! я о текстах. в конфе. не смею жалким лепетом своим пятнать сокровищницу... там, в конфе... стать рядом? - нет, не в силах . поэтому скажу здесь, скажу просто и прямо: талант ты... глыба... человечище... теперь ясна мне цель, определен маяк и рубеж - попасть, быть упомянутым в том сборнике - вот свидетельсво незря прожитой жизни, печать постижения сущности...
(28) AndrewA: Спасибо, приятно что хто-то заметил. Это всё старенькое собрано + фотобуддизм - как бы последняя плюха. Я раньше в ОБЩИХ ВОПРОСАХ раз в неделю печатался, а щас перенёс всё в Байки. Там же и буду регулярно что-то писать... Спасибо ещё раз :)
...трутся о земную ось, чтобы на белом светом ... тра ля ля ля... кто-то сказал кому-то нужные слова...(с) вуаля...:)))))
Аноним28 June 2002, 00:02:17
Для пользы дела можно было бы ее в действующую котельную привести... лопату в руки дать... И полезно очень (приоритет number 1) , и огонь цвета добавит (приоритет number 2) ... :))
(17) Alex Solomin + (43) Диана: Ого! похоже, там немало народу с sight`a пасётся?.. И Варданян, поди, тоже там "отбомбился" со своей посл.серией??? ;0)
Аноним6 July 2002, 02:36:13
Что то я не вижу подписи с именем модели... НЕ ХОРОШО! Ingret
(45) = Славный =: Про картинку что-нить бы сказал... понравилась, или нет..?
Аноним8 July 2002, 02:20:09
(47) Alex Solomin: Спасибо за упоминание, но совершенно не пойму при чем здесь Леона. Я снимаюсь у разных фотографов и своим достижение считаю вовсе не это сотрудничество, а работу с Виктором Ивановским и Виктором Смирновым.
Комментарии пользователей
А если попробовать квадрат?
(2) Александр Медведев: В таком случае присутствует слишком много света, и слишком мало железа... я не вижу смысл давать хоть какой либо акцент на окнах.
Предлгаю название: "Не качегары мы, ни плотники..."
Postindustrial - слишком серьезно, в жизни все легче и забавнее...
ух ты! а мне нравится и цвета очень в тему.
Леш, кадрировать не буду.... ленивый и старый... А вот совет... Может быть дам... Не надо ничего личного на всеобщее обозрение... :(((
(1) Лаврешкин Илья: Не... не согласен.
(2) Александр Медведев: Этот вариант мне больше нравится... <br>(3) Лаврешкин Илья: Дело тут не совсем в железе..<br> (5) Caligari: Ага, с прошлого... но тут вааще не согласен. Считаю, что окна играют<br> (6) Таня Руденко (TANEE): Пасиб!<br> (7) Александр Шеметов: Не, Саш. Это просто фантазия у меня так играет :)))))
а мне вот кажется, что ботинки нужно было снять с дэвушки:)))
<br>
неженственно с ними, даже если и постиндустриальное, имхо:)))))
а вообще задумка неплохая, Лешк:)) я еще вернусь:)
Искупаемся в мазуте?
Дети чугунных богов :)
"Ну, ква..." - Сказала Дама-Из-За-Плеча. А Старый Эстет ставит заслуженную пятерку!
Красиво, девушка прям жилистая такая. Лешк, а где это?
(12) Михаил: Не стОит.. такая гадость :)<br>
(13) А_Тер: И?<br>
(14) старый эстет: Пасиб! :) <br>
(4) Flanker: Я рад Вашему здоровому оптимизму
(15) Kiska: Это старый заброшенный завод в городе Подольске
(17) Alex Solomin: Мне вот ужасно интересно - ну почему вас почти всех несет на индастриал. Ведь сечас такая природа, такие погоды стоят. А вы все камни, железо, ржа, пыль. Какие красивые фоты можно делать в водоеме, в лесу, на поляне где-нибудь.
(18) Kiska: Понимаешь... там люди ходят..:))) Тут по крайней мере советами никто не мучает
(20) Леш, там тоже люди ходят, при том в большом кол-ве для такого места :-)))) Правда, советами не мучают пока :-))
(18) Kiska: Не больно-то не летом индустриальное ню поснимаешь ведь :-).
(22) Евгений Брук: Ну, все-таки зимой ню на природе тоже весьма сложно снимать, данный индастриал уж хотя бы под крышей :-))))))
Смешная картинка.
Такой "индастриал" только в России и найдешь, наверное :-) (ну и еще где-нибудь на постсоветском пространстве).<br>(23) Зимой можно только ню моржей снимать :-). И вообще, это самое настоящее извращение будет - зимнее ню на природе :-).
А по мне, так смысл такой: ночной кошмар советского рабочего человека, в который вместо давно осточертевшей "второй половины" каким-то образом влезла невесть откуда взявшаяся обнаженная красотка... :-)
alex! ты меня сразил!!! я о текстах. в конфе. не смею жалким лепетом своим пятнать сокровищницу... там, в конфе... стать рядом? - нет, не в силах . поэтому скажу здесь, скажу просто и прямо: талант ты... глыба... человечище... теперь ясна мне цель, определен маяк и рубеж - попасть, быть упомянутым в том сборнике - вот свидетельсво незря прожитой жизни, печать постижения сущности...
а фота? что... фота - класс. собствено и все что сказать можно.
(28) AndrewA: Спасибо, приятно что хто-то заметил. Это всё старенькое собрано + фотобуддизм - как бы последняя плюха. Я раньше в ОБЩИХ ВОПРОСАХ раз в неделю печатался, а щас перенёс всё в Байки. Там же и буду регулярно что-то писать... Спасибо ещё раз :)
хорошая фота
А-а-а-а, шаровые мельницы... боже, сколько воспоминаний....
передний и дальние планы отвлекают от экшена.
(33) gmn: С кадрированием не согласен, а экшена тут как такового нет - просто композиция...
...трутся о земную ось, чтобы на белом светом ... тра ля ля ля... кто-то сказал кому-то нужные слова...(с) вуаля...:)))))
Для пользы дела можно было бы ее в действующую котельную привести... лопату в руки дать... И полезно очень (приоритет number 1) , и огонь цвета добавит (приоритет number 2) ... :))
(36) RainDog: О как сакзал... я аж просветлел :)) над тебя в "фотобуддизмах" помянуть :))))
Шестерня - улёт! И текст классный! А вот тело показано тяжеловато, разочаровывает (я текст прочел раньше, чем картинка загрузилась), извини...
(38) DOCTOR: Вобщем-то на это и был рассчёт... воздушное тело тут скорее всего ни к селу..:)
WTF is фотобуддизм?:) Это какой-то "новояз" (с) Orwell.
(40) RainDog: Загляни в "Фото Байки", там найдёшь :))
(10) ботинки снять? ты что же это говоришь??? как она без ботинок полезет по железке....это же будет больно!!!((
Прикольно. Хорошо, что я не поехала... ;)
реально рулит!!..........цвета - отдельный супер!!!..........жаль что я не поехал :))))
(17) Alex Solomin + (43) Диана: Ого! похоже, там немало народу с sight`a пасётся?.. И Варданян, поди, тоже там "отбомбился" со своей посл.серией??? ;0)
Что то я не вижу подписи с именем модели... НЕ ХОРОШО! Ingret
(46) INGRET*: Оопс! Исправляюсь. Так как жанр для меня совсем новый, то кое-что я позабыл. Модель - Ирина (ИНГРЕТ). Она же снималась у Леоны.
(45) = Славный =: Про картинку что-нить бы сказал... понравилась, или нет..?
(47) Alex Solomin: Спасибо за упоминание, но совершенно не пойму при чем здесь Леона. Я снимаюсь у разных фотографов и своим достижение считаю вовсе не это сотрудничество, а работу с Виктором Ивановским и Виктором Смирновым.
ох баля
Сломал ты девушку... сломал... 8(
про женственность уже не говорю, просто...
Да, бэк очень интересен, опять технично, но не вовремя...
(51) Юля Ляшкевич: Ниччо не понял... что значит не вовремя? И что значит сломал?? Тут не о женственности речь вообще-та...
ухты!