Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Добыча (Fantasy 4)
3520человек
Загружена 24.06.2002 11:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 June 2002, 11:35:58

Прикольная идея, тока рыцаря надо было лучше проработать, слишком ляповатый получился...

Ираклий Шанидзе 24 June 2002, 11:54:37

хм... по-моему, китч.

Елё 24 June 2002, 14:42:43

Тени? Где же тени?

По мотивам Роджера Желязны..... :)

Basil G 24 June 2002, 16:39:44

to (1) претензии к рыцарю (2) хм, по-моему - репортаж, (3) а тени, как известно, исчезают в полдень. Это, пожалуй, единственное, что осталось как и було. (4) ага, навеяло

tanee 24 June 2002, 16:55:45

kleva!

Strazds 25 June 2002, 02:08:41

(2) ...Ja, Ja...

Аноним 25 June 2002, 02:54:23

(2) Ираклий, согласен - разве что добавлю, что предъявление тела модели даже на китч не тянет...Представь - без ее тела мог бы быть просто нормальный кич, типа скриншот с копъютерной игры...а так - ....... Даже странно, что Ты этот кадр прокомментировал, а не проигнорировал... :-)

Basil G 25 June 2002, 10:13:06

to (8) DOCTOR - типа маэстро Ираклий, не беспокойтесь, я тут сам разберусь.)) Все очень просто - если что-то задевает - хочется написать коммент, хоть какой. Правда, некоторые - хотят себя эдакими экспертами выставить, не создав ничего вообще.

Аноним 26 June 2002, 21:23:29

To (9) А чего обижаться -- китч давно сформировался как самостоятельный стиль. Теперь и эстеты в галереях для него теплые слова находят. Комара с Меламидом, например, любой галерейщик с радостью бы выставил. Не за дверь, разумеется. Другое дело, что авторы, работающие сегодня в стиле китча, прекрасно понимают, что они делают китч. Или, если хотите, "под китч". Вы, уважаемый Basil G, похоже, думаете, что создали шедевр в эдаком романтическом стиле, крутое такое фэнтэзи. Увы, получился просто китч, безо всякого там стиля. Но не расстраивайтесь, даже в своих лучших образцах (Вальехо, Ройо и др.) этот жанр балансирует на грани китча (в плохом понимании слова). Ну а уж их последователям окунуться в безвкусную красивость просто сам Бог велел. К сожалению, повелел он и вам. Между тем, ИМХО, если с вашей работы убрать нелепого рыцаря с веревкой и "адские огни пожара в замке", то что-то интересное в снимке, глядишь, и проявилось бы. А так... Обыкновенный китч, вы уж извините.

Basil G 27 June 2002, 16:57:16

to (1) Beastie - да не, обижаться можно только на друзей )) Я лениво огрызаюсь. На photoforum.ru я эту карточку вообще отнес к категории цифрасюжет.
И я вовсе не думаю, что создал шедевр. Мне предыдущая (Fantasy 3) больше нравится, хотя и она далека от совершенсива какого бы то ни было стиля. Здесь же хотелось добиться максимальной реалистичности, только и всего. Типа съемка с места событий... Спасиба Вам за комментарий. Обидчивых на сайте хватает. Некоторые маститые, например, любят эдак хлопнуть дверью и потом подглядывать через щелку - как там народ, сильно рыдает и умоляет вернуться. Хотя, как авторы - хороши. У меня, видимо, все наоборот))

Аноним 2 July 2002, 12:56:09

Колея интересная. Явно не от телеги :-)

Аноним 6 July 2002, 10:00:28

Браво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям