Ну предположим и не спящая (попробуйте минут 10 полежать с руками под головой - взвоете). Но фото приятнейшее. 5!<br>
Очень похоже на обложку коробки хороших конфет :)
Аноним27 June 2002, 00:03:24
И зачем профи так часто раскладывают классные волосы такими неестественными веерАми... На СПЯЩУЮ совсем не тянет, очень много живой энергии во всем теле... ТАК поданная талия, кажется, замечательно подчеркивает (дополнительно модулирует?) эту волшебные женские волны энергии... В некотором смысле жаль, что не видни ни ноги, ни кисти рук... Но - не более, чем в некотором смысле. БОЛЬШОЕ спасибо!!! Очень-очень нравится! Сохранил себе под названием "Волшебная и послушная" :-) Да! Цвет очень нравится! Похоже, желто-зеленая прогалина в фоне очень обогащает цветовой кайф в целом...
Я бы тоже похвалил малость, но ....... браслет уводит взгляд от интересных зон восприятия через ЛНУ кадра. Хотя с другой стороны, талия компенсирует все это дело. Кароче "пять" баллов ставлю ;-)
Комментарии пользователей
Ой, а что это Вы ее так ухудили в области талии?
Такую красоту и будить то жалко :-))) - отлично !!!
Красивая модель! Но не спит...
Ну Богиня!!!
Получилась ооочень симпатичной
класс
(1)Я ее не ухудял,это модель Рыжкова с него и спрашивайте. Пока.до вечера.
чУдно, чУдно :))) можно сказть что диво дивное :))
Ну предположим и не спящая (попробуйте минут 10 полежать с руками под головой - взвоете). Но фото приятнейшее. 5!<br>
Очень похоже на обложку коробки хороших конфет :)
И зачем профи так часто раскладывают классные волосы такими неестественными веерАми... На СПЯЩУЮ совсем не тянет, очень много живой энергии во всем теле... ТАК поданная талия, кажется, замечательно подчеркивает (дополнительно модулирует?) эту волшебные женские волны энергии... В некотором смысле жаль, что не видни ни ноги, ни кисти рук... Но - не более, чем в некотором смысле. БОЛЬШОЕ спасибо!!! Очень-очень нравится! Сохранил себе под названием "Волшебная и послушная" :-) Да! Цвет очень нравится! Похоже, желто-зеленая прогалина в фоне очень обогащает цветовой кайф в целом...
(11)Спасибо.Ваше название намного сильнее.Если можно,я воспользуюсь им для нового фото.
красиво, эротично, захватывающе... не понимаю только зачем рубят такие работы?
Очень красиво. Просто замечательно! Для себя откадрировал, простите.
Офигенная фигура!
Я бы тоже похвалил малость, но ....... браслет уводит взгляд от интересных зон восприятия через ЛНУ кадра. Хотя с другой стороны, талия компенсирует все это дело. Кароче "пять" баллов ставлю ;-)
Я не нахожу слов, чтобы описать эту красоту..... Просто жму на кнопки.
15