Jurmala 19.06.2002<br>Камера: <b>CANON EOS 300</b> <a href="redir.emax?search=EOS+300&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS 300 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: TAMRON 90mm f2.8 Macro Пленка: ILFORD Pan 400
А это у девушки на щеке что? Грязь или тень? Вообще, фото очень красивое, жаль, что лица не видно.
красиво, изящно.... и прочие комплименты :)
еще б чуть чуть лица и совсем хорошо!
На мой взгляд - и так замечательно...
хорошо!
А мне мешает ее некрасивый нос, ну вот ничего не могу с собой поделать :( А вообще фотка очень красивая получилась.
Jgegbntkmyj!!!! Т.е. ОПУПИТЕЛЬНО!!!!!!
да что вы все, лицо, нос, палец, пупок!!!??? В анатомическом театре что-ли, отличное фото, с настроением, с сексом, так и "нравится", уууууух!!! Молодец, класная моделька и фотка!
!!!!!!!!!!! и невзирая на некрасивый? нос:))
Б-р-р! Как холодно. Озноб чувствуется! Браво
<b>здорскинско:-)</b>
залюбовался прям,молодец!
супер !!!
Комментарии пользователей
А это у девушки на щеке что? Грязь или тень? Вообще, фото очень красивое, жаль, что лица не видно.
красиво, изящно.... и прочие комплименты :)
еще б чуть чуть лица и совсем хорошо!
На мой взгляд - и так замечательно...
хорошо!
А мне мешает ее некрасивый нос, ну вот ничего не могу с собой поделать :( А вообще фотка очень красивая получилась.
Jgegbntkmyj!!!! Т.е. ОПУПИТЕЛЬНО!!!!!!
да что вы все, лицо, нос, палец, пупок!!!??? В анатомическом театре что-ли, отличное фото, с настроением, с сексом, так и "нравится", уууууух!!! Молодец, класная моделька и фотка!
!!!!!!!!!!! и невзирая на некрасивый? нос:))
Б-р-р! Как холодно. Озноб чувствуется! Браво
<b>здорскинско:-)</b>
залюбовался прям,молодец!
супер !!!