(4) Георгий Сутурин (II): ой, а зачем вы раздвоились?
Аноним25 June 2002, 00:48:25
Господа, опомнитесь! А что это за огромные бесформенные шары на месте левого плеча и бедра!!!
Это большие бесформенные свиные окорока из мясного отдела! И как бы автор не отстирывал свои простыни, все равно ощущение невинно загубленной красоты, задрапированной свеженакрахмаленными простынками, будет преследовать каждого зрителя, осмелившегося стать зрителем сего бесподобного "шедевра"!
Аноним25 June 2002, 08:48:38
Такое впечатление, что девушка сейчас упадет на пол.
Аноним25 June 2002, 08:55:21
Такое впечатление, что девушка сейчас упадет на пол.
Комментарии пользователей
Очень красиво !!
Крылушков не хватает :)))
Снято красиво, но кажется девушка сейчас свалится...
;)
ангел, спустившийся с небес....
Эх как завернул. Ну неплохо. Голову лучше всё же положить.
безумно красиво!
(4) Георгий Сутурин (II): ой, а зачем вы раздвоились?
Господа, опомнитесь! А что это за огромные бесформенные шары на месте левого плеча и бедра!!!
Это большие бесформенные свиные окорока из мясного отдела! И как бы автор не отстирывал свои простыни, все равно ощущение невинно загубленной красоты, задрапированной свеженакрахмаленными простынками, будет преследовать каждого зрителя, осмелившегося стать зрителем сего бесподобного "шедевра"!
Такое впечатление, что девушка сейчас упадет на пол.
Такое впечатление, что девушка сейчас упадет на пол.
Прекрасные волосы и красивая попа! Восторг!
Очень благодарен 9 за самую объективную оценку
to 9: "Это большие бесформенные свиные окорока из мясного отдела!" - это у Вас такие шутки, да?
Очень красиво!
krasivaja fotka s krasivymi formami,pobol`she by takih
9, ух бы я этим бесформенным шарам форму придал! :) Очень красиво и реально трогает.
wow..!