Прикольно. Но ИМХО не совсем естественно. Мне кажется, что нужно сделать "открытость" модели непринужденней. При этом можно убрать лиф, но ничего особенно не показывать (если проблема для модели состоит именно в этом).
Аноним25 June 2002, 22:19:28
Еще. Идея класс. Но можно вытащить на много больше, сделать паспарту (даже сюда) и попробовать еще раз.
Аноним26 June 2002, 00:30:26
Очень выразительный ПОРТРЕТ... Похоже, НЮ из этого со временем суперское может получиться...
хороший снимок, настроение чувствуется. передал, эмоции передал :))
Аноним26 June 2002, 16:17:23
А мне не нравится, извините. Непонятно что сидит. Да и вообще ощущения ню нет. Так девушка вышла покурить на балкон и сверху птичка.... Простите.
Аноним14 August 2002, 10:51:35
Хорошо! Отлично двже! Но вот эта штучка чуть ниже пупка, кажется совершенно зазря тут - отвлекает взгляд от божьей коровки на груди. А вот она-то как раз к месту.
Комментарии пользователей
Прикольно. Но ИМХО не совсем естественно. Мне кажется, что нужно сделать "открытость" модели непринужденней. При этом можно убрать лиф, но ничего особенно не показывать (если проблема для модели состоит именно в этом).
Еще. Идея класс. Но можно вытащить на много больше, сделать паспарту (даже сюда) и попробовать еще раз.
Очень выразительный ПОРТРЕТ... Похоже, НЮ из этого со временем суперское может получиться...
да, интересные снимки. нравятся.
хороший снимок, настроение чувствуется. передал, эмоции передал :))
А мне не нравится, извините. Непонятно что сидит. Да и вообще ощущения ню нет. Так девушка вышла покурить на балкон и сверху птичка.... Простите.
Хорошо! Отлично двже! Но вот эта штучка чуть ниже пупка, кажется совершенно зазря тут - отвлекает взгляд от божьей коровки на груди. А вот она-то как раз к месту.
Wo kak!!! ochen' nravitsya!