Приятная фотка. А название есть личное дело каждого. Главное, что вызывает совершенно определённые эмоции
Аноним27 June 2002, 04:56:01
Не стоило делать из этого серию, не тот случай. Прежде всего потому, что девчушку Вы приклеиваете везде к одному месту, хотя вроде интерьерчик вполне богат местами и калоритен. На всех снимках в глазах девчушки нет пряточного азарта (на втором лишь слабый проблеск), а на этой у неё вообще выражение типа -"задолбали вы меня своими прятками, сколько можно к этой хреновине прижиматься?"
Аноним27 June 2002, 04:59:15
p.s. для блюстителей правописания - в слове "калориритен" ошибки нет, просто оно обозначает не только то, о чём вы подумали.
Комментарии пользователей
хорошая
Отлично!
Эта мне больше всех понравилась
да, эта лучше всех из серии пряток :)) нра короче :)
ТО 1, 2, 3... То ли еще будет :)
ну тут она уже хочет, чтобы ее нашли)) нра
:))))))
Я иду искать! :)
Приятная фотка. А название есть личное дело каждого. Главное, что вызывает совершенно определённые эмоции
Не стоило делать из этого серию, не тот случай. Прежде всего потому, что девчушку Вы приклеиваете везде к одному месту, хотя вроде интерьерчик вполне богат местами и калоритен. На всех снимках в глазах девчушки нет пряточного азарта (на втором лишь слабый проблеск), а на этой у неё вообще выражение типа -"задолбали вы меня своими прятками, сколько можно к этой хреновине прижиматься?"
p.s. для блюстителей правописания - в слове "калориритен" ошибки нет, просто оно обозначает не только то, о чём вы подумали.
Очень!
никто меня не ищет......:-(((((
Найдут...(( как пить дать найдут, коленочка выдаст))
Нет слов. Супер!
А точки на лице и на теле девушки убрать?
С уважением.