dozhd`<br>Камера: <b>NIKON f80</b> <a href="redir.emax?search=f80&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON f80 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
ну и ну.
Живое разнообразие в этом разделе. Молодец!
сам нарисовал?
net ne sam ya na stenax nikogda ne risoval
То 4. Только на фотобумаге :)
Просто по-детски пошло...
Восхищен...Это - новая эстетика, новый порядок... Это - "Здесь был Петя"...Чудо!
хорошая картинкка хорошая фотка
Комментарии пользователей
ну и ну.
Живое разнообразие в этом разделе. Молодец!
сам нарисовал?
net ne sam
ya na stenax nikogda ne risoval
То 4. Только на фотобумаге :)
Просто по-детски пошло...
Восхищен...Это - новая эстетика, новый порядок...
Это - "Здесь был Петя"...Чудо!
хорошая картинкка хорошая фотка