Olympus C-1400L
Клубная самодеятельность, а не балет. Балет так не снимают. Лео.
Я устал смотреть это... :( зы пойду сортировать по рейтингу.
Научите снимать балет. Всю жизнь мечтал. А нащет клубной самодеятельности это Вы уважаемый зря. Балерины не всегда бывают в театрах.
По цвету мне нравится.
ничего так...
Комментарии пользователей
Клубная самодеятельность, а не балет. Балет так не снимают. Лео.
Я устал смотреть это... :(
зы пойду сортировать по рейтингу.
Научите снимать балет. Всю жизнь мечтал. А нащет клубной самодеятельности это Вы уважаемый зря. Балерины не всегда бывают в театрах.
По цвету мне нравится.
ничего так...