Закат в пустыне.
О хорошо, только вот не нравится как холмик опоясывает голову, чуть опустить бы линию горизонта.
Комментарии пользователей
О хорошо, только вот не нравится как холмик опоясывает голову, чуть опустить бы линию горизонта.