То 6. Согласен. Есть еще один кадр, который больше названию соответствует... Завтра вывешу. А модель - действительно замечательная. К сожалению у нее на меня было только минут 10... А нужно намного больше, чтобы хорошо почувствовать.
(11) Сергей Макаренков: Как только 10 минут!!!??? Стоило ли везти в такую даль модель, мучать ее холодом и голодом чтобы уделить ей только 10 минут? Это даже и не по-джентельментски :-)) Я, уж, если приглашаю модель такого уровня, то отдаю ей все съемочное время.
То 12. Александр - у НЕЕ для меня было 10 минут. Бегало по заводу человек 10 обалдевших с аппаратами. Играли в игру "перетягивание моделей". Я вообще внаглую примазался. Когда у Вари было свободное время - тогда и фотографировал. Но я исправлюсь... Чессс слово...
(14) Сергей Макаренков: Ну смотрите, а то, ведь, модель и откажется в следующий раз, в пользу тех, кто может не бегать, а сосредоточиться на ней одной :-)). Как-то я договорился с двумя девушками на съемку. Одна не пришла. Вторая была счастлива. :-))
(16) Сергей Макаренков: Договариваться надо сначала с мамой, и расписку-разрешение не забыть взять. Тогда все проще. Я всегда так делаю, когда таких маленьких девочек снимаю :-))
Аноним26 June 2002, 03:27:08
русская речь у меня сегодня хромает...
заинтригована
sorry
Аноним26 June 2002, 03:28:48
(23) Александр Шахабалов: мне ксерокс паспорт повесить????????
Аноним26 June 2002, 03:31:18
(23) Александр Шахабалов: мне ксерокс паспорт повесить????????
нда... Варвара хороша, но страсти разгораются... сначала Карину на части рвали, теперь Варю...
может мне для московскихъ фотографов поставки моделей наладить? :-) как раз под рукой пяток есть... я себе еще найду... (задумчиво размышляет)
А вообще Варя молодчина - я тебе изначально говорил, что у тебя есть способности...
to Сергей: отличная фота... у меня Варвара так не получалась... может мне из фотографов в педегоги податься?
Аноним11 July 2002, 01:56:40
(29) lazy cat: не надо ты и так хороший
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
волосы очень красиво сыграли. а Варька - прелесть :)
5.
!!!!!!!!!!!! нравится!
А без кроссовок было бы лучше:))
. Свет и ветер хороши. К сожалению, выражение лица не поддерживает игру в прятки
Согласен с (6). Читается: "Где эта сволочь шляется, я уже прятаться устала!" Заезженность и пошарпанность и в позе и в состоянии модели.
То 7. Заезженность и пошарпанность у Вас в голове, сударь...
(9) Сергей Макаренков: Правильно, Сергей. Модель прекрасна. И модель всегда права. :-))
То 6. Согласен. Есть еще один кадр, который больше названию соответствует... Завтра вывешу. А модель - действительно замечательная. К сожалению у нее на меня было только минут 10... А нужно намного больше, чтобы хорошо почувствовать.
(11) Сергей Макаренков: Как только 10 минут!!!??? Стоило ли везти в такую даль модель, мучать ее холодом и голодом чтобы уделить ей только 10 минут? Это даже и не по-джентельментски :-)) Я, уж, если приглашаю модель такого уровня, то отдаю ей все съемочное время.
спасибо за комплементы!
То 12. Александр - у НЕЕ для меня было 10 минут. Бегало по заводу человек 10 обалдевших с аппаратами. Играли в игру "перетягивание моделей". Я вообще внаглую примазался. Когда у Вари было свободное время - тогда и фотографировал. Но я исправлюсь... Чессс слово...
(14) Сергей Макаренков: Ну смотрите, а то, ведь, модель и откажется в следующий раз, в пользу тех, кто может не бегать, а сосредоточиться на ней одной :-)). Как-то я договорился с двумя девушками на съемку. Одна не пришла. Вторая была счастлива. :-))
То 15. Не - ужо всё решено... И договорено... Минимум 8 часов в теплом месте и без мух :)
(16) Сергей Макаренков: Ну это, как фишка ляжет... Мама, например, может не пустить на восемь-то часов.
я болдю ....а меня спрсить...
(16) Сергей Макаренков: (18) варвара: Я же говорил, как фишка ляжет :-))
То 18. Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться :))))))))
я заинтрегована
русская речь у меня сегодня хромает...
заинтригована
sorry
(16) Сергей Макаренков: Договариваться надо сначала с мамой, и расписку-разрешение не забыть взять. Тогда все проще. Я всегда так делаю, когда таких маленьких девочек снимаю :-))
русская речь у меня сегодня хромает...
заинтригована
sorry
(23) Александр Шахабалов: мне ксерокс паспорт повесить????????
(23) Александр Шахабалов: мне ксерокс паспорт повесить????????
(26) варвара: Нет. Повесьте ксерокс маминой расписки-разрешения. Обычно там присутствует фраза, что съемка производилась в ее присутствии. :-))
Хороша .... это я про всё :)))))
нда... Варвара хороша, но страсти разгораются... сначала Карину на части рвали, теперь Варю...
может мне для московскихъ фотографов поставки моделей наладить? :-) как раз под рукой пяток есть... я себе еще найду... (задумчиво размышляет)
А вообще Варя молодчина - я тебе изначально говорил, что у тебя есть способности...
to Сергей: отличная фота... у меня Варвара так не получалась... может мне из фотографов в педегоги податься?
(29) lazy cat: не надо ты и так хороший