Ищу НОРМАЛЬНЫХ моделей, без комплексов, для жанровых и ню-шных съемок. Просьба не обращаться тем, у кого заниженная самооценка и паталогическая боязнь быть узнанной на фотографии.<br>
Да ладно вам ребята. Это простенько, но ведь со вкусом. И вообще у каждого человека бывают "САНТИМУУУНТАЛЬНЫЕ" периоды. ))))))))))Так что четверка вполне заслужена.
ну вот. и после этого ты говоришь, что ко мне эт не относится?:))) лесть, женька:))) А комплексы... Их ведь мужчины нам и создают:))) Подумай об этом:)
Снимок хороший, но... сколько можно помещать фото не в те разделы? В ню уже процентов 10 всяческой шелухи, где авторы "пытаются толкнуть околонюшную мыслю". Работы хочется глядеть, а не объявления иллюстрированные. Для этого тут есть свои способы. Ничего не ставлю.
Аноним20 June 2002, 03:26:45
А пересветил лицо, чтобы неузнанность обеспечить? :-)
Eugene, у меня боязни нет. Но Вы, наверное, имели ввиду только ТУ, другую половину человечества? (а ещё, я - лысый и толстый :( ; тоже наверное, не подойдЁт?)
Аноним20 June 2002, 06:15:57
такими темпами голосования, этот кролик еще и в зал славы попадет :)
пятерашники, ну вы точно сбрендили :))) Жень, не дело ты затеял...
Аноним20 June 2002, 15:55:06
(30) Так это вообще черт знает что, когда автор голосовалку открывает за такую фотку в ню. Зная при этом, что народ ниже 5 побоится/не захочет оценки ставить Великому и Ужасному :-( <br><br>Когда такие фотки сюда кидают и в Зал славы забрасывают - несерьезно это... и подтверждает шуточность Сайта.
Плюшевым ЗООФИЛАМ посвящается... (это по поводу картинки), а в дополнение к обявлению можно было бы добавить "просьба к карликам - не беспокоить, особенно лысым и толстым" (29) :-)
Комментарии пользователей
повышеной пушистости ищеш? :)))
Мысль хорошая (ет я про такую оригинальную объяву).
а где ротик? или это молчун??<br>
Жень, ну шо сказать...<br>
ищущий - да обрящет -))))<br>
* почесывая мишака за ушком -)))
а по приколу :)
-)))
(2) разве что мысль. а картинка - хрень какая-то. даже чугун для нее - высокая оценка.
А-А-ааааа....
гыгыгы :))))))))
....на всех пахнуло щясливым детством ....ктото пустил слезу умиления ..=5
А у меня мишка такой есть:)))))
Что, все модели разбежались?
Да ладно вам ребята. Это простенько, но ведь со вкусом. И вообще у каждого человека бывают "САНТИМУУУНТАЛЬНЫЕ" периоды. ))))))))))Так что четверка вполне заслужена.
(17) Александр Медведев: Давай лучше ты их к нам в москву отправишь? :))) Ну а я приму, так сказать... (потирает руки) :)))
вай....... какая красота....... )))))) прелесть.....
вай....... какая красота....... )))))) прелесть.....
ну вот. и после этого ты говоришь, что ко мне эт не относится?:))) лесть, женька:))) А комплексы... Их ведь мужчины нам и создают:))) Подумай об этом:)
Это, голосовать не буду, но успехов в поисках пожелаю :) Главное - помни - всё очень просто...
Снимок хороший, но... сколько можно помещать фото не в те разделы? В ню уже процентов 10 всяческой шелухи, где авторы "пытаются толкнуть околонюшную мыслю". Работы хочется глядеть, а не объявления иллюстрированные. Для этого тут есть свои способы. Ничего не ставлю.
А пересветил лицо, чтобы неузнанность обеспечить? :-)
Eugene, у меня боязни нет. Но Вы, наверное, имели ввиду только ТУ, другую половину человечества? (а ещё, я - лысый и толстый :( ; тоже наверное, не подойдЁт?)
такими темпами голосования, этот кролик еще и в зал славы попадет :)
пятерашники, ну вы точно сбрендили :))) Жень, не дело ты затеял...
(30) Так это вообще черт знает что, когда автор голосовалку открывает за такую фотку в ню. Зная при этом, что народ ниже 5 побоится/не захочет оценки ставить Великому и Ужасному :-( <br><br>Когда такие фотки сюда кидают и в Зал славы забрасывают - несерьезно это... и подтверждает шуточность Сайта.
Жень, действительно, закрыл бы голосовалку... Неудобно как-то... :( А в поисках работы - успехов!..
Даешь Зал Славы !!
Плюшевым ЗООФИЛАМ посвящается... (это по поводу картинки), а в дополнение к обявлению можно было бы добавить "просьба к карликам - не беспокоить, особенно лысым и толстым" (29) :-)
Жень, я думаю тебе эти игрушки тоже понравятся :))) http://www.sight.ru/photo.emax?pic=520020408_032936_namedim&cat=5
какой классный.....надо было моего Винни сфотать
(38) Тюльпан: Гы :)))))))) Легко... Раздевайся! (с) мой.