Вобщем вот такая вот развязка. А может начало нового сюжета? Ну вы гадайте, а я пошел в ОТПУСК!!!!! :-)))))))))))))<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
Хитренько как они выпутались :-) только вот сетку-то на двоих легко поделить, а мужика сложнее, так что можно сказать, -Всё только начинается!
Ждем-с!:-)
Аноним20 June 2002, 18:16:49
По-моему самая лучшая в серии :) Там чего-то происходит и это хорошо :)))
Очень красивые линии!!! Правда, имхо, чересчур симметрично: кажется, что-то выхолащивается этим... А про наличную асимметрию - придумалось включить эту фоту в методичку для практикума по психологии, имея в виду, что внимательные студенты должны усмотреть, что девочка слева радостнее смотрит, чем девочка справа, да и мальчик голову слегка влево свернул... Девочка слева более по-хозяйски смотрит на мальчика, а девочка справа - более тоскливо-обреченно... А красота и безупречность практически всех линий - завораживает... Чем дольше смотрю - тем больше нравится... Правда, монитор подрегулировалоть пришлось, чтоб не так светло было...
(17) Коллега, обратите внимание: та девочка, что слева, она совсем не смотрит - глаза прикрыла. Но определенно ей ситуация нравится больше. А девочка, та что справа, смотрит не на парня - на соседку слева. :)))
А сама работа, прррррросто блеск, очень академично.
Аноним23 June 2002, 14:27:55
(17) Коллега, обратите внимание: та девочка, что слева, она совсем не смотрит - глаза прикрыла. Но определенно ей ситуация нравится больше. А девочка, та что справа, смотрит не на парня - на соседку слева. :)))
А сама работа, прррррросто блеск, очень академично.
Комментарии пользователей
Нда, развязачка :)))) И еще и отпуск ....Везет же некоторым...
Еле загрузил работу. Раз десять пытался прорваться на сайт. Что там случилось? Ну, вобщем пожелайте мне хорошо отдохнуть, встретимся недели через две.
(1) Везет!? Да я с 1995 года в отпуске не был.
(4) Хуже - вряд-ли :-))
нравится симметрия
(7) С названием..... согласен - не то. Но оно обусловлено серией. А парень вобще мало меня слушал - не до того ему бедному было :-)))
Очень понравилось, особенно рисунок ног - супер!!!
Хитренько как они выпутались :-) только вот сетку-то на двоих легко поделить, а мужика сложнее, так что можно сказать, -Всё только начинается!
Ждем-с!:-)
По-моему самая лучшая в серии :) Там чего-то происходит и это хорошо :)))
Яб так тоже запутался раз 5))))
(13) Ну да, живем в одной стране и под одной конституцией ходим :-)))
очень понравилась фотка, мне она тоже кажется наиболее интересной, класс!... а ножки!
Хороший уход в отпуск, достойный, а парня жалко!
Очень красивые линии!!! Правда, имхо, чересчур симметрично: кажется, что-то выхолащивается этим... А про наличную асимметрию - придумалось включить эту фоту в методичку для практикума по психологии, имея в виду, что внимательные студенты должны усмотреть, что девочка слева радостнее смотрит, чем девочка справа, да и мальчик голову слегка влево свернул... Девочка слева более по-хозяйски смотрит на мальчика, а девочка справа - более тоскливо-обреченно... А красота и безупречность практически всех линий - завораживает... Чем дольше смотрю - тем больше нравится... Правда, монитор подрегулировалоть пришлось, чтоб не так светло было...
Требую продолжения!:)
(17) Коллега, обратите внимание: та девочка, что слева, она совсем не смотрит - глаза прикрыла. Но определенно ей ситуация нравится больше. А девочка, та что справа, смотрит не на парня - на соседку слева. :)))
А сама работа, прррррросто блеск, очень академично.
(17) Коллега, обратите внимание: та девочка, что слева, она совсем не смотрит - глаза прикрыла. Но определенно ей ситуация нравится больше. А девочка, та что справа, смотрит не на парня - на соседку слева. :)))
А сама работа, прррррросто блеск, очень академично.
nravitsya kadr, ne ochen` nravitsya vurazhenie devyshki sleva, xot` mozhet eto vazhno dlya razvyaski, poidy vsiu seriu posmotriu...
Прошлый год отять тяжелым выдался Дом наш политический вверх дном Очень хорошо что я запутался в бабах а не в чем нибудь другом