Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Последний взгляд на меня.
4879человек
Загружена 19.05.2002 01:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 30 May 2002, 19:06:36

<br>Заблудившись в аллегориях,
<br>Бежевым чувствую.
<br>Страхом изнеженная,
<br>Думаю, как сожгу тебя.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 28 May 2002, 14:39:57

(68) и все зашиблось...

Daud 28 May 2002, 05:11:39

в общем зашибись. в общем в люб.авторы.

Аноним 26 May 2002, 21:51:15

=))))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 25 May 2002, 20:10:18

я думаю о сексе. ;))))

Аноним 25 May 2002, 05:51:39

Я запуталась в твоих именах, может быть мне стоило бы называть тебя Нектором? хотя, нет! лучше останемся на &quot;ты&quot;...И ты всегда будешь уверен, что &quot;ты&quot; это ты...Несмотря на то, то &quot;ты&quot;- это в сущности я...Ты сможешь лучше узнать &quot;меня&quot;...А о чём ты думаешь, когда я говорю &quot;ты&quot;???

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 May 2002, 21:04:01

(61) буду заказывать медали &quot; За героическое восприятие меня&quot;

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 May 2002, 00:44:41

(59) я рад, что тебе понравилось, бобблэк!

`CauseLove 23 May 2002, 13:21:12

То 48: Казалось бы свое, но удержать никак нельзя

Пикачу 23 May 2002, 13:12:08

Высоко над водой, высоко над лугами, Горами, тучами и волнами морей, Над горней сферой звезд и солнечных лучей Мой дух, эфирных волн не скован берегами

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 May 2002, 02:37:02

(53) интересно.... но...

Аноним 23 May 2002, 01:49:27

Усталось склоняется,
и кофе пролитый на чистый лист говорит, о чём пишешь ты...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 May 2002, 01:19:30

вот эту работу я сделал после разговора с тобой, солнце...

Аноним 22 May 2002, 22:55:41

Я зависливая и ненавидящая, Независимая и своенравная. Кому я молитвы читаю??? Я сама своя тайна..

Kiska 22 May 2002, 09:11:16

Нет слов - одни эмоции...

PetrJo 21 May 2002, 20:47:07

(32) Ef Homo Designum: это всё Полушкин с кнопочками виноват! =))

Efendi 21 May 2002, 13:15:09

молоток

Eugene Vardanyan (*Leda) 21 May 2002, 12:57:36

классная :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 May 2002, 12:20:55

(36) у вас логин тоже занятный...
<br> (37) с кем меня только не сравнивали ;))))
но это поверхностный взглядец, ФШ один на всех ...
вот и похоже...

Диана 21 May 2002, 10:35:34

ЗдОрово! Сначала решила, что это Варданяновская работа, уж больно похож стиль. Но кто не ошибается? ;) Очень красиво, загадочно и... как-то берет за душу. Все кнопки.

u2me 21 May 2002, 05:41:06

pic na vse 100 sootvetstvuet loginu. perfect!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 May 2002, 01:50:09

(33) да там ничего интересного...чесслово, чуть позже...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 21 May 2002, 01:05:30

(30) да я про другое... ;)))
<br> (29) .... ;))) я что-то все смеюсь...
<br> (31) ;))) кнопи меня своей кнопою....

PetrJo 20 May 2002, 18:26:36

(20) Ef Homo Designum: да ладно... \=)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 May 2002, 17:24:45

(26) и еще кто-то играет в игры....
<br> (27) тут я расстерян: первый раз в жизни меня мастером назвали... чего только.....

Аноним 30 May 2002, 18:35:08

(=

Nuts 20 May 2002, 13:42:22

Испытал истинное наслаждение от работы... Мастер...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 May 2002, 12:01:42

(23) и-я-я-я-ху!!!
<br> (24) спасибо, Таис. Написать те хотел тут, да с почтой проблема... ;)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 23 May 2002, 19:33:25

(55) воздух слышен в ваших строках, Пикачу...
<br> (56) ;((( мы многое удержать не в силах...
<br> (57) ;))) бывает...

petroleum 20 May 2002, 02:12:48

уя!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 22:39:39

(13) спасибо...
<br> (14) притягивайтесь...
<br> (15) спасибо, я шучу, однако... ;)))
<br> (16) ничего случайного.
<br> (17) жду...
<br> (18) намеренно...
<br> (19) извини, я тоже не супер.... плоско пошутил...

Dainius Labutis 19 May 2002, 21:19:58

ux ty, ne to slova kak prabivajet !!!

Аноним 19 May 2002, 19:33:37

И маска моя впилась в кожу мне
Корни острые душу опутали.
Да! Я другая теперь..
Я ничего не чувствую!!!

Георгий Кронберг 19 May 2002, 16:30:18

(12) Ef Homo Designum: www.saudek.com

Irzhi Korn 19 May 2002, 16:00:14

притягивает работа, нерядовая...

dzhezz 19 May 2002, 15:57:59

супер просто - слов не хватаить....(!) 5!....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 14:30:44

(7) вы такой восторженный!
<br> (8) Петр, ты че? охолонись, какой Саудек? (кто это, кстати?)
<br> (9-10-11) ребяты, судя по вашим никам вы обречены на кайф от моих работ (время такое :)))
<br> Всем всего теплого и творческого!

Аноним 19 May 2002, 14:13:07

5 баллов! :) очень понравилось) Спасибо

Blakk 19 May 2002, 13:36:13

круто...
обожаю такой стиль

PetrJo 19 May 2002, 12:22:51

Безумная, восхитительная фотография, немного напоминающая Саудека, но уходящая дальше....и эти слова...гениально, имхо....

Sandrro 19 May 2002, 11:29:53

Я просто в шоке!! Отпечаток лица производит впечатление нереальности и в сочетании с телом...... блин, слов не хватает!! ПиР!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 10:44:40

(1) что-то близкое, видимо...
<br> (2) мне твои лица немного навеяли.... ;)))
<br> (3) мы на земле живем: те, кто рядом - наши модели...
<br> (4) еле заметное касание мэтра... расту.
Вот так правильней. ;)

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 03:15:03

и слова такие хорошие...как жаль что я не испытал такого никогда...

Аноним 19 May 2002, 02:50:01

хорошо снято!.особенно пирвлекло внимание таку на животе, хотя сам животик что-то не очень!Грудь у модели красивая!.........А так все супер

roy 19 May 2002, 02:32:40

потрясно, из ряда вон, Еf!... :))

Лаврешкин Илья 19 May 2002, 18:05:40

Смешно - в россии всех по Саудеку меряют.... Кстати, полоски от сосков это задумано?

meduzza 24 May 2002, 11:51:18

фото и комментсы...чувственно! ради такого стоит жить :)

Cheshire Cat 21 May 2002, 14:25:19

.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 May 2002, 23:13:04

(49) 10a
<br> (50) не замыкайся только в себе - иначе к доку отошлю... ;))) , хотя иногда....

Пикачу 27 May 2002, 13:43:29

Твой взор загадочный как будто увлажнен. Кто скажет, синий ли, зеленый, серый он? Он то мечтателен, то нежен, то жесток, То пуст, как небеса, рассеян иль глубок.

tanee 19 May 2002, 02:21:05

очень!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 May 2002, 01:57:52

хорошая - 2

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 27 May 2002, 18:47:01

(65) ;)
<br> (66)http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=28672 прошу.

Алисия Волкова 22 May 2002, 18:18:23

класс......

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 May 2002, 14:39:47

(39) ценю...
<br> (40) и наковальня...
<br> (41) ?
<br> (42) я думаю, мы били знакомы года 2 назад - по майлу ;)))
<br> (43) сосредоточся ;)))
<br> (44) только вместе - че я там один буду делать?
<br> (45) эмоциируйте, пожалуйста ;)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 May 2002, 16:16:36

(47) свое?

`CauseLove 22 May 2002, 15:55:55

Лицом к лицу, глаза в глаза ужасней и сильней, чем телом к телу. &quot;я медлю...&quot; - хорошо бы...нельзя промедлить в неизбежном

PetrJo 19 May 2002, 22:22:31

(12) Ef Homo Designum: www.saudek.com =) я вовсе не хотел Вас обидеть и даже не сравнивал! =))) <br> (16) Лаврешкин Илья: а имхо логично =)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 10:42:49

(1) что-то близкое, видимо...
<br> (2) мне твои лица немного навеяли.... ;)))
<br> (4) мы на земле живем: те, кто рядом - наши модели...
<br> еле заметное касание мэтра... расту.

Олеся Вербицкая 17 June 2002, 18:45:13

Ds vyt yhfdbntcm:)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 June 2002, 22:00:50

а по русски? я иногда не понимаю: нравлюсь или нравятся работы.. и вообще однако...;)))

Олеся Вербицкая 25 June 2002, 14:29:01

(73) Ef Homo Designum: Yhfdbimcz? jlyfrjЖ))
F hf,jns xfcnm - nt,z/ Cjjndtncndtyyj///:)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 25 June 2002, 23:58:42

ну вот блин, совсем ничего не понимаю... ;(((

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 July 2002, 03:33:18

;)))

о как

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 July 2002, 04:30:18

смысла нет (78)...

borizzz 31 July 2002, 13:59:20

the best
который раз натыкаюсь на эту работу и не устаю радоваться
Слов нет

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 August 2002, 00:02:34

(79) рад радовать... ;)))

Glazki 28 August 2002, 19:53:31

золото :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 September 2002, 01:03:51

Глазки - спасибо!
Коротаев - что с тобой, уважаемый? ;))) зачем 12 ставишь?

Leo Serebro 7 October 2002, 15:53:59

Вы поэт. Мрачноватый. Сильный. Потеряный.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 October 2002, 14:56:39

я расстерялся. Эта работа одна из самых-самых для меня....
(пойду чаю попью...)

Ivanov Kirill 29 October 2002, 17:06:45

Стильно! Искусство! Может тоже чаю выпить :)

Ivanov Kirill 29 October 2002, 17:09:40

Стильно! Искусство! Может тоже чаю выпить :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 3 November 2002, 02:00:37

лучше чаю в вену (если вы об искусстве и творчестве)

Sergeeva Lena (Selena) 18 November 2002, 01:31:12

эта тоже

DiGi 12 January 2003, 22:27:44

!!!

Аноним 28 February 2003, 16:35:53

У меня вопрос к автору, как звать эту модель, ????

Аноним 28 February 2003, 16:36:33

У меня вопрос к автору, как звать эту модель, ????

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 March 2003, 03:23:36

она под (17)....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям