(27) Александр Шахабалов: Вот это здорово! Девушки, фотографини милые! Покажитесь, ведь это же уникальный случай. А если только кто обидит, вы мне пожалуйтесь, я этому хаму не только уши оборву, он у меня сразу дискантом запоёт! <br>
(29) варвара: А реакция на тело есть: мне понравился почти невидимый свет, который как бы витает сверху и белизна тела модели наводит на мысль об этом свете, да и крыши тоже освещены, а внизу - мрачно. <br>
(27) Александр Шахабалов: Простовато, это потому, что глаз не видно и ассоциация простенькая: на краю крыши, у пропасти?
(26) Хм, "реакция" говорите? Реакция, вобщем, обычная..., на тела. А вот композиция и исполнение, думаю интересуют, здесь, большинство. :-)///// Очень понравилась общая устремленность вверх: шпиль, трубы,вышки справа вдали, какя-то-фигня-справа-над-крышей, колено модели, нос модели, грудь модели...., вот и до реакции дошли ;-))))
(21) Obolenski: А мне именно эта меньше других нравится. Простовато как то. (19) AK195: Скоро будет серия "Фотографини сайта ню". Материала достаточно.
Согласие получено от двух всем известных фотографинь. Дело за остальными, которые признали, что фотки неплохи, но стесняются быть опубликованными в сети. (При этом на журнальные публикации все согласны)
(23) Obolenski: Ну охота тебе смотреть кто чего ставит. Я не смотрел и не собираюсь. Я и среднего балла за работу не знаю, ну не заглядываю я на те страницы где его видно. Хотите верьте- хотите нет. Некоторые работы я публикую только потому, что девочкам интересна реакция на их обнаженные тела. Так что я не знаю для кого ты, Гриша, ставишь оценки. Я их все равно не вижу. Лучше напиши, что не понравилось.
Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.
Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.
MGU, detskii muzykalnyi teatr,
krysha. Sluchaino nabrel na vas - stal smotret v obratnom poryadke.
Slishkom mnogo posmotrel - krushu taki sneslo.
Vashi raboty v bolshix kolichestvax smotret nado zapretit - opasno dlya zdorovya mentalnogo :).
Vse zhutko ponravilos.
Strannoe chelovek suschestvo.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кажется, я поняла почему мне так нравится это фото.
Очень мне сейчас близко:пропасть, и не знаешь то ли взлететь , то ли упасть, а главное куда.
(27) Александр Шахабалов: Вот это здорово! Девушки, фотографини милые! Покажитесь, ведь это же уникальный случай. А если только кто обидит, вы мне пожалуйтесь, я этому хаму не только уши оборву, он у меня сразу дискантом запоёт! <br>
(29) варвара: А реакция на тело есть: мне понравился почти невидимый свет, который как бы витает сверху и белизна тела модели наводит на мысль об этом свете, да и крыши тоже освещены, а внизу - мрачно. <br>
(27) Александр Шахабалов: Простовато, это потому, что глаз не видно и ассоциация простенькая: на краю крыши, у пропасти?
(34) Obolenski: Это детский музыкальный театр. (31) Obolenski: Какая-нибудь не станет. Только способные.
А это что за пропаганда мусульманского полумесяца в правом верхнем углу?Вы сударь не из Аль-Каиды?;)
(27) Александр Шахабалов: Вот это надо посмотреть!!!Как какая нибудь фотографиня палец на ноге сосет;)Вот кайф!"!
(26) Александр Шахабалов: Ну и в твои заглядываю,кто смотрит,что поставил,скучаю одним словом...
(26) Александр Шахабалов: А я всегда смотрю,кто смотрел,ну и естественно что поставил...Комментарии то мэтры редко пишут,сам знаешь;)
(26) Хм, "реакция" говорите? Реакция, вобщем, обычная..., на тела. А вот композиция и исполнение, думаю интересуют, здесь, большинство. :-)///// Очень понравилась общая устремленность вверх: шпиль, трубы,вышки справа вдали, какя-то-фигня-справа-над-крышей, колено модели, нос модели, грудь модели...., вот и до реакции дошли ;-))))
Александр,хочется реакции не на тело( на него я реакцию и так знаю:-)))
Хочется реакцию на фотографию.
Она меня цепляет, почемуто...
(21) Obolenski: А мне именно эта меньше других нравится. Простовато как то. (19) AK195: Скоро будет серия "Фотографини сайта ню". Материала достаточно.
Согласие получено от двух всем известных фотографинь. Дело за остальными, которые признали, что фотки неплохи, но стесняются быть опубликованными в сети. (При этом на журнальные публикации все согласны)
(23) Obolenski: Ну охота тебе смотреть кто чего ставит. Я не смотрел и не собираюсь. Я и среднего балла за работу не знаю, ну не заглядываю я на те страницы где его видно. Хотите верьте- хотите нет. Некоторые работы я публикую только потому, что девочкам интересна реакция на их обнаженные тела. Так что я не знаю для кого ты, Гриша, ставишь оценки. Я их все равно не вижу. Лучше напиши, что не понравилось.
Во Константинов 4 поставил!И я поставлю,довели блин,буду оценки ставить.Саша,очень рад буду твоим оценкам,любым...
До чего сайт довели,прежде чем оценку ставить,смотришь чтобы человеку рейтинг не испортить.Раньше 4 очень хорошей оценкой считалось...
почему то вспомниилось, что сегодня град шел
(18) Почему тебя тогда не видно на его фотографиях? :)
(1) Sandrro: лазить тока нада с Александром :)<br>очень романтическая серия :)
С учётом нынешней погоды - явный экстрим. :)
Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.
Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.
Нравится.
оказывается все самое интересное - на наших крышах.. надо как-нибудь слазить -)) 5
На краю пропасти..
Высотка на горизонте-это,наверное, типа фаллосной символики. Глубоко! (Или, скорее, высоко):)))
догулялись....
<br>
устали, наверное:)))))))
<br>
хорошая фота:)
to: 6) Значит, если Александру повезет, будешь нижним на листе голосования :-)))))
(5) Всеравно я первый :-))))
(2) Да ладно!! Я видел, что ни одного просмотра небыло.
О!!! Я первый увидел!! Хочу в Москву, по крышам полазить!!!
Великолепная серия!!! Александр, не устаю у Вас учиться! Спасибо! ПиР!
to: 4) бывает 0 просмотров и 10 голосов :)))
не нравится мне этот снимок..
(19) AK195: Потому, что Таня Руденко запретила мне публиковать на мой взгляд отличные фотографии. Давайте уговорим ее вместе :))
to: 1) Ага, первый:)) пришлось ждать пока появишься 5 мин, а то Шахобалов запретил мне первой голосовать :)))
(10) высотка, высотка... Университет! :)
Сначала очень не понравилась вся серия,а сейчас смотрю и вроде неплохо,эта по крайней мере...
MGU, detskii muzykalnyi teatr,
krysha. Sluchaino nabrel na vas - stal smotret v obratnom poryadke.
Slishkom mnogo posmotrel - krushu taki sneslo.
Vashi raboty v bolshix kolichestvax smotret nado zapretit - opasno dlya zdorovya mentalnogo :).
Vse zhutko ponravilos.
Strannoe chelovek suschestvo.