Рубрика «Ню (18+)»

Еще
4. Из серии "Прогулки на свежем воздухе"
7056человек
Загружена 19.05.2002 18:07 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Буланов 28 May 2002, 22:11:51

Кажется, я поняла почему мне так нравится это фото.
Очень мне сейчас близко:пропасть, и не знаешь то ли взлететь , то ли упасть, а главное куда.

Sergey_P 21 May 2002, 22:13:44

(27) Александр Шахабалов: Вот это здорово! Девушки, фотографини милые! Покажитесь, ведь это же уникальный случай. А если только кто обидит, вы мне пожалуйтесь, я этому хаму не только уши оборву, он у меня сразу дискантом запоёт! <br>
(29) варвара: А реакция на тело есть: мне понравился почти невидимый свет, который как бы витает сверху и белизна тела модели наводит на мысль об этом свете, да и крыши тоже освещены, а внизу - мрачно. <br>
(27) Александр Шахабалов: Простовато, это потому, что глаз не видно и ассоциация простенькая: на краю крыши, у пропасти?

(34) Obolenski: Это детский музыкальный театр. (31) Obolenski: Какая-нибудь не станет. Только способные.

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:14:35

А это что за пропаганда мусульманского полумесяца в правом верхнем углу?Вы сударь не из Аль-Каиды?;)

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:06:05

(27) Александр Шахабалов: Вот это надо посмотреть!!!Как какая нибудь фотографиня палец на ноге сосет;)Вот кайф!&quot;!

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:11:14

(26) Александр Шахабалов: Ну и в твои заглядываю,кто смотрит,что поставил,скучаю одним словом...

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 02:08:50

(26) Александр Шахабалов: А я всегда смотрю,кто смотрел,ну и естественно что поставил...Комментарии то мэтры редко пишут,сам знаешь;)

Natabos (Kventin) 20 May 2002, 08:37:34

(26) Хм, &quot;реакция&quot; говорите? Реакция, вобщем, обычная..., на тела. А вот композиция и исполнение, думаю интересуют, здесь, большинство. :-)///// Очень понравилась общая устремленность вверх: шпиль, трубы,вышки справа вдали, какя-то-фигня-справа-над-крышей, колено модели, нос модели, грудь модели...., вот и до реакции дошли ;-))))

Василий Буланов 20 May 2002, 11:02:42

Александр,хочется реакции не на тело( на него я реакцию и так знаю:-)))
Хочется реакцию на фотографию.
Она меня цепляет, почемуто...

(21) Obolenski: А мне именно эта меньше других нравится. Простовато как то. (19) AK195: Скоро будет серия &quot;Фотографини сайта ню&quot;. Материала достаточно.
Согласие получено от двух всем известных фотографинь. Дело за остальными, которые признали, что фотки неплохи, но стесняются быть опубликованными в сети. (При этом на журнальные публикации все согласны)

(23) Obolenski: Ну охота тебе смотреть кто чего ставит. Я не смотрел и не собираюсь. Я и среднего балла за работу не знаю, ну не заглядываю я на те страницы где его видно. Хотите верьте- хотите нет. Некоторые работы я публикую только потому, что девочкам интересна реакция на их обнаженные тела. Так что я не знаю для кого ты, Гриша, ставишь оценки. Я их все равно не вижу. Лучше напиши, что не понравилось.

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:56:57

Во Константинов 4 поставил!И я поставлю,довели блин,буду оценки ставить.Саша,очень рад буду твоим оценкам,любым...

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:52:03

До чего сайт довели,прежде чем оценку ставить,смотришь чтобы человеку рейтинг не испортить.Раньше 4 очень хорошей оценкой считалось...

Тамара Бабасёва 20 May 2002, 01:21:30

почему то вспомниилось, что сегодня град шел

AK195 20 May 2002, 00:49:12

(18) Почему тебя тогда не видно на его фотографиях? :)

tanee 20 May 2002, 00:40:54

(1) Sandrro: лазить тока нада с Александром :)<br>очень романтическая серия :)

AK195 20 May 2002, 00:23:35

С учётом нынешней погоды - явный экстрим. :)

Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.

Это же серия. Надо смотреть, как отдельные кадры из кинофильма. И тогда становится все понятно.
<br>А девушка, наконец-то, отдыхает, счастливая и удовлетворенная незабываемым эпизодом в своей жизни.
<br>Шучу, но цельность серии все же ощущается не только прогулкой по крышам. 5+р.

mous 19 May 2002, 20:19:17

Нравится.

Надежда Квитка 19 May 2002, 19:57:46

оказывается все самое интересное - на наших крышах.. надо как-нибудь слазить -)) 5

ИриМ 19 May 2002, 19:38:25

На краю пропасти..

Павел Киселев 19 May 2002, 19:33:26

Высотка на горизонте-это,наверное, типа фаллосной символики. Глубоко! (Или, скорее, высоко):)))

angyal 19 May 2002, 19:22:35

догулялись....
<br>
устали, наверное:)))))))
<br>
хорошая фота:)

Алдра 19 May 2002, 19:09:15

to: 6) Значит, если Александру повезет, будешь нижним на листе голосования :-)))))

Sandrro 19 May 2002, 19:06:22

(5) Всеравно я первый :-))))

Sandrro 19 May 2002, 18:36:51

(2) Да ладно!! Я видел, что ни одного просмотра небыло.

Sandrro 19 May 2002, 18:15:59

О!!! Я первый увидел!! Хочу в Москву, по крышам полазить!!!

Стас 19 May 2002, 18:30:45

Великолепная серия!!! Александр, не устаю у Вас учиться! Спасибо! ПиР!

Алдра 19 May 2002, 18:39:09

to: 4) бывает 0 просмотров и 10 голосов :)))

Gary Ross 20 May 2002, 02:07:10

не нравится мне этот снимок..

(19) AK195: Потому, что Таня Руденко запретила мне публиковать на мой взгляд отличные фотографии. Давайте уговорим ее вместе :))

Алдра 19 May 2002, 18:20:00

to: 1) Ага, первый:)) пришлось ждать пока появишься 5 мин, а то Шахобалов запретил мне первой голосовать :)))

kbat 20 May 2002, 17:02:53

(10) высотка, высотка... Университет! :)

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:48:51

Сначала очень не понравилась вся серия,а сейчас смотрю и вроде неплохо,эта по крайней мере...

cheltsov 18 June 2002, 17:34:17

MGU, detskii muzykalnyi teatr,
krysha. Sluchaino nabrel na vas - stal smotret v obratnom poryadke.
Slishkom mnogo posmotrel - krushu taki sneslo.
Vashi raboty v bolshix kolichestvax smotret nado zapretit - opasno dlya zdorovya mentalnogo :).
Vse zhutko ponravilos.
Strannoe chelovek suschestvo.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям