Рубрика «Ню (18+)»

Еще
с Надеждой и тревогой...
3317человек
Загружена 18.05.2002 23:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

З-K 20 May 2002, 12:07:41

То (1) Вам смешно, а мне жениться

Аноним 19 May 2002, 01:44:36

Оно конечно хорошо сделано, можно даже сказать с душой. Особенно если девочку Наденькой кличут. Особенно понравилось освещение внизу живота, но не очень нравиться синий фон. Стояла бы она скажем в гараже или в сарайчике, или на худой конец в соседской кладовой - цены бы не было фото.<br>
Желаю дождаться первенца (????) и не очень тревожиться потом!

sheich 20 May 2002, 13:04:56

да, очень впечатляет. но фон действительно просто безобразно халтурный....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям