Оно конечно хорошо сделано, можно даже сказать с душой. Особенно если девочку Наденькой кличут. Особенно понравилось освещение внизу живота, но не очень нравиться синий фон. Стояла бы она скажем в гараже или в сарайчике, или на худой конец в соседской кладовой - цены бы не было фото.<br>
Желаю дождаться первенца (????) и не очень тревожиться потом!
Комментарии пользователей
То (1) Вам смешно, а мне жениться
Оно конечно хорошо сделано, можно даже сказать с душой. Особенно если девочку Наденькой кличут. Особенно понравилось освещение внизу живота, но не очень нравиться синий фон. Стояла бы она скажем в гараже или в сарайчике, или на худой конец в соседской кладовой - цены бы не было фото.<br>
Желаю дождаться первенца (????) и не очень тревожиться потом!
да, очень впечатляет. но фон действительно просто безобразно халтурный....