***<br>Камера: КИЕВ Объектив: КИЕВ
Зверюга! (по-доброму)
15/ Sisterjezz :: Ленк! харе занудствовать :))
13/ Gluk :: неее... это не я... вернее, уже не я... вернее, я уже не он... а может быть, он еще: не я :))
Это ты что ли? :)
11/ Адмирал :: привет коллегам! (раздолбайски отвечает) нууу.... ета... щас. щас спрошу посмотрюююю... ага вот нет не то... не то... таккк... ммммм... короче говоря... от цвета зависит. вот пжалста - ходовой самый - цвет морской волны
насамделе все подряд в ню ет уже нето
6/ Алексей Фролов :: на том стоим!!
и ваще!! чего это народ так на разделах заморачивается?? не понимаю! и ты туда же :))
типа, наерное, у него душа "на распашку" :)) Поэтому и в ню :)))
Или это шото из ряда вон оригинальное в разделе ню, или я ошибся разделом. Б\О
хорошая фамилия!
человек и пароход. в че:м мать родила :))
1/ JULIA Komissaroff :: здрасти-здрасти!! у нас етого гуталину... ну просто завались!! :))
Ну, тты, ппароход!!
дык и я про тоже
ну я не совсем тудаже, просто типа фишка была, а щас фишки нет уже...если тебя разделы раздражают, фигачь в остальное все
8/ Sisterjezz :: гыгыгы :)) а откуда ты знаешь, что то, а что не то? кроме того, надо помнить, что в жизни все: не так, как на самом деле :))
....и глаза такие добрыя-добрыя...:))))))
фотка хорошая. но не нююююююю
не.. не ню;)
(21) rene21: ща как укушу!!.... :)))
Комментарии пользователей
Зверюга! (по-доброму)
15/ Sisterjezz :: Ленк! харе занудствовать :))
13/ Gluk :: неее... это не я... вернее, уже не я... вернее, я уже не он... а может быть, он еще: не я :))
Это ты что ли? :)
11/ Адмирал :: привет коллегам! (раздолбайски отвечает) нууу.... ета... щас. щас спрошу посмотрюююю... ага вот нет не то... не то... таккк... ммммм... короче говоря... от цвета зависит. вот пжалста - ходовой самый - цвет морской волны
насамделе все подряд в ню ет уже нето
6/ Алексей Фролов :: на том стоим!!
и ваще!! чего это народ так на разделах заморачивается?? не понимаю! и ты туда же :))
типа, наерное, у него душа "на распашку" :)) Поэтому и в ню :)))
Или это шото из ряда вон оригинальное в разделе ню, или я ошибся разделом. Б\О
хорошая фамилия!
человек и пароход. в че:м мать родила :))
1/ JULIA Komissaroff :: здрасти-здрасти!! у нас етого гуталину... ну просто завались!! :))
Ну, тты, ппароход!!
дык и я про тоже
ну я не совсем тудаже, просто типа фишка была, а щас фишки нет уже...если тебя разделы раздражают, фигачь в остальное все
8/ Sisterjezz :: гыгыгы :)) а откуда ты знаешь, что то, а что не то? кроме того, надо помнить, что в жизни все: не так, как на самом деле
:))
....и глаза такие добрыя-добрыя...:))))))
фотка хорошая. но не нююююююю
не..
не ню;)
(21) rene21: ща как укушу!!.... :)))