Рубрика «Ню (18+)»

Еще
иван федорович крузенштерн
1142человека
Загружена 19.05.2002 03:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 29 May 2002, 12:14:49

Зверюга! (по-доброму)

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 14:10:07

15/ Sisterjezz :: Ленк! харе занудствовать :))

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 12:15:25

13/ Gluk :: неее... это не я... вернее, уже не я... вернее, я уже не он... а может быть, он еще: не я :))

gluk 20 May 2002, 12:10:31

Это ты что ли? :)

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 12:01:26

11/ Адмирал :: привет коллегам! (раздолбайски отвечает) нууу.... ета... щас. щас спрошу посмотрюююю... ага вот нет не то... не то... таккк... ммммм... короче говоря... от цвета зависит. вот пжалста - ходовой самый - цвет морской волны

Sisterjezz 20 May 2002, 10:55:11

насамделе все подряд в ню ет уже нето

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 10:26:44

6/ Алексей Фролов :: на том стоим!!

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 11:10:13

и ваще!! чего это народ так на разделах заморачивается?? не понимаю! и ты туда же :))

типа, наерное, у него душа "на распашку" :)) Поэтому и в ню :)))

Sandrro 19 May 2002, 11:33:02

Или это шото из ряда вон оригинальное в разделе ню, или я ошибся разделом. Б\О

JULIA Komissaroff 19 May 2002, 03:16:51

хорошая фамилия!

Хмелевский aka xebec 19 May 2002, 03:18:49

человек и пароход. в че:м мать родила :))

Хмелевский aka xebec 19 May 2002, 03:20:45

1/ JULIA Komissaroff :: здрасти-здрасти!! у нас етого гуталину... ну просто завались!! :))

Алексей Фролов 20 May 2002, 10:20:15

Ну, тты, ппароход!!

Sisterjezz 20 May 2002, 18:18:19

дык и я про тоже

Sisterjezz 20 May 2002, 14:03:00

ну я не совсем тудаже, просто типа фишка была, а щас фишки нет уже...если тебя разделы раздражают, фигачь в остальное все

Хмелевский 2.0 20 May 2002, 11:08:34

8/ Sisterjezz :: гыгыгы :)) а откуда ты знаешь, что то, а что не то? кроме того, надо помнить, что в жизни все: не так, как на самом деле
:))

Аноним 12 June 2002, 13:26:03

....и глаза такие добрыя-добрыя...:))))))

Bigman 25 June 2002, 04:13:35

фотка хорошая. но не нююююююю

Елена rene Смирнова 5 August 2002, 18:35:42

не..
не ню;)

Хмелевский aka xebec 5 August 2002, 18:39:06

(21) rene21: ща как укушу!!.... :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям