ну а рейтинг-то... хм... они сами себе оценку ставят :)) шарятся по и-нету в поисках порнушки, а тут облом такой гыгыгы :) фотка реально кле:вая скромненько так замечу :)) жаль народ не прорубает
джезззззз... так кле:во все:-таки звучит джжжжжжееееееззззззз джжжжжжжжжееезз джееееееееззззз... так ээээ что-то я отвле:кся... а куда он не влез-то :)) размер правильный, вроде бы :))
Комментарии пользователей
значит с другой фотой спутала, сори
12/ Sisterjezz :: што ты што ты!! чур меня! не обрезал я ничего :))
ДА, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ обрезал
9/ АК195 :: скоро ни у кого не будет нужды! ни большой, ни малой :))
всем прорубившим - СПАСИБО и ТАК ДЕРЖАТЬ!! :))
ну а рейтинг-то... хм... они сами себе оценку ставят :)) шарятся по и-нету в поисках порнушки, а тут облом такой гыгыгы :) фотка реально кле:вая скромненько так замечу :)) жаль народ не прорубает
джезззззз... так кле:во все:-таки звучит джжжжжжееееееззззззз джжжжжжжжжееезз джееееееееззззз... так ээээ что-то я отвле:кся... а куда он не влез-то :)) размер правильный, вроде бы :))
и-эхх... жаль, лифчик не влез...простиза занудство :)) но 5 за зной
интересная
не забыть крутить фонарики полчаса!!
условия прежние - ПОСМОТРЕЛ - ПРОГОЛОСОВАЛ - РЕКОМЕНДОВАЛ !! :))
:))) рейтинг тут у тебя клёвый - завидую почти...;))))))
9/ АК195 :: погоди-ка, погоди-ка... ты продае:шь, што ли, чэбэ-то? по че:м? у меня есть нужда... да!
хрен его знает - ч/б без нужды?
оч нравится
эх...туда бы...
(16) Bigman: всего-то 800 ры и сутки пути и ты ТАМ :)))