Только попытка передать мои ощущения от этого состояния...<br>Камера: <b>NIKON D1</b> <a href="redir.emax?search=D1&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: NIKON 28-70 mm/2.8D
Пленка: digital
Почему у всех весной депрессия?..:(
И почему все радуются всё же весне?
Или это две отдельные группы людей.
М...тем не менее...творческие люди творят...грусть дарит свои прекрасные плоды...хотя и со вкусом соли или горечи.
Ну ребят уж незнаю... мало ли у кого куда и чего вписывается и куда енто потом "выписывается":) может и сложно так нарукастить... вцелом деструхтивный конструхтивизм какойта замароченый... Да и не резко и не в цвете. Может кому и пердает куда, мне чета нет...
еще раз зашел посмотреть, очень здорово колесо работает, и то ,как из него "вылезает" девушка. придавая этому статичному колесу ощущение движения-катения. Очень интересно было бы посмотреть фотографию в незазерненном виде.
Дивная работа. На зло ситуации вот теперь автора - в любимые.
Аноним18 May 2002, 18:35:48
(1) Работа великолепное, но...
Господа! Если вы все уйдете, то у кого учиться?!
У комментаторов что-ли? Смысл тогда свои фото вывешивать, если их профессионально оценить некому?..
С уважением, еще гость.
Аноним18 May 2002, 16:48:24
Я поражена Вашим .......................Так видеть женщину дано не каждому . Женщина
Вот блин, а я только начал у вас учиться (http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020513_160504_KDmayok&cat=8)
Аноним18 May 2002, 10:18:51
девочки надоели - попробуйте мальчика;)
Аноним18 May 2002, 10:17:46
а чего так некачественно?... на ninps.com гораздо симпатичнее есть;) займитесь сексом, наконец;))) попробуйте что-то новенькое;) может и полегчает;) нельзя же все время одному и одному;) так из депресии и не будешь вылезать;)
То (4) я тоже , не в курсе. Может кто-то сделает расклад, какого черта мы лишаемся удовольствия слушать квалифицированных оппонентов и видеть интересных авторов. И что конкретно заставило Болтика уйти ? не хочется перечислять, кто конкретно ушел или стал отмалчиваться на сайте, очень жаль и категорически не нравиться эта ситуация.
Мне эта работа , просто в настроение. Но по названию, мне кажется , что депрессия ассоциируется с состоянием застоя, а здесь композиционно присутствует скрытая динамика. Может быть , вариант - отчаяние или в этом духе?
Да вы чего, мужики???!!!! Бросайте вы эти депрессии!!! Жизнь бьёт ключом!! <br> А вы тут чего то хандрите! Тем более из за какого то хамья! Да плевать на них с большой колокольни! <br> Держись, мужики!! Вы ль не семи пядей во лбу??? Оболенский, БОлтик, Роман98, Сутурин, Сластёнов (и ещё многие другие)... - вы лучшие!!!
Комментарии пользователей
Почему у всех весной депрессия?..:(
И почему все радуются всё же весне?
Или это две отдельные группы людей.
М...тем не менее...творческие люди творят...грусть дарит свои прекрасные плоды...хотя и со вкусом соли или горечи.
хорошо!
Очень понравилась...впрочем как и остальные. Спасибо
2 Евгений Брук Зачем подстрекать? 38 Роман098 Серёнь, а чего стобой было? Девки небось одолели?))
(34) Антон Волков: Без сомнения...Спасибо утешил;)
(35) Хуанчо: Ага!Замороченный!
Ну ребят уж незнаю... мало ли у кого куда и чего вписывается и куда енто потом "выписывается":) может и сложно так нарукастить... вцелом деструхтивный конструхтивизм какойта замароченый... Да и не резко и не в цвете. Может кому и пердает куда, мне чета нет...
Классная работа!!! Надеюсь не состояние фотографа?
еще раз зашел посмотреть, очень здорово колесо работает, и то ,как из него "вылезает" девушка. придавая этому статичному колесу ощущение движения-катения. Очень интересно было бы посмотреть фотографию в незазерненном виде.
А классно, кстати, мне нравится. депрессушно только :-).
(27) narajana: (28) Loeb: (29) Leona: СпасибА!
Да,присоединяюсь к комменту =13=
Я именно за почерк очень люблю работы Ваши(особливо-"карандашные"). Очень нра.
(14) Таня Руденко (TANEE): (15) Роман Унгуряну: Ничто не длится вечно,в данном случае это прекрасно.
(10) Sandrro: Я видел,не понравилась...
(8) Антон Волков: (9) Антон Волков: Вы немного утомили...
(7) А_Тер: Нормальная ситуация,уйдут,вернутся...
(4) Александр Шебанов: Да все нормально...
(3) Solaris: Спасибо,но меня мои депрессии тяготят не сильно,пройдет сама собой...Хорошее состояние,если не слишком затягивается...
(2) Евгений Брук: Не-а...
(6) А_Тер: У меня депрессия это не застой.Пружина сгибается,потом распрямляется-основная идея этой работы,если говорить отстраненно...
(24) Obolenski: все еще впереди;)
Дивная работа. На зло ситуации вот теперь автора - в любимые.
(1) Работа великолепное, но...
Господа! Если вы все уйдете, то у кого учиться?!
У комментаторов что-ли? Смысл тогда свои фото вывешивать, если их профессионально оценить некому?..
С уважением, еще гость.
Я поражена Вашим .......................Так видеть женщину дано не каждому . Женщина
знакомое состояние :( но фото зашибись!
Здорово! У Ваших работ есть еще одно важное качество - они сразу узнаются, как не понимаю, даже эта, очень не похожая на другие.
Спасибо
Графично!
состояние получилось - на мой взгляд. грустно все это....
8/9/ А где вы увидели некачество ?
Вот блин, а я только начал у вас учиться (http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020513_160504_KDmayok&cat=8)
девочки надоели - попробуйте мальчика;)
а чего так некачественно?... на ninps.com гораздо симпатичнее есть;) займитесь сексом, наконец;))) попробуйте что-то новенькое;) может и полегчает;) нельзя же все время одному и одному;) так из депресии и не будешь вылезать;)
То (4) я тоже , не в курсе. Может кто-то сделает расклад, какого черта мы лишаемся удовольствия слушать квалифицированных оппонентов и видеть интересных авторов. И что конкретно заставило Болтика уйти ? не хочется перечислять, кто конкретно ушел или стал отмалчиваться на сайте, очень жаль и категорически не нравиться эта ситуация.
А я чего-то не в курсе что случилось .
(1) Оболенский, ну так давайте объявим временный бойкот до лучших времен? Авось кое-кого это заставит задуматься.
Прочитал тут про БОлтика...Печально!Видать не меня одного настигла.
Замечательная работа. Очень сильная.
Мне эта работа , просто в настроение. Но по названию, мне кажется , что депрессия ассоциируется с состоянием застоя, а здесь композиционно присутствует скрытая динамика. Может быть , вариант - отчаяние или в этом духе?
Да вы чего, мужики???!!!! Бросайте вы эти депрессии!!! Жизнь бьёт ключом!! <br> А вы тут чего то хандрите! Тем более из за какого то хамья! Да плевать на них с большой колокольни! <br> Держись, мужики!! Вы ль не семи пядей во лбу??? Оболенский, БОлтик, Роман98, Сутурин, Сластёнов (и ещё многие другие)... - вы лучшие!!!
А вот эта просто класс!!!! Давно уже не видел ничего подобного!!!! Так, завтра выздоравливаю нахер!
Григорий, твое настроение действительно передается в этой работе. Работа очень понравилась.
очень нравится
Зашел еще раз поглядеть, таки затягивает.....
<font size="+3">АБСОЛЮТНЫЙ ШЕДЕВР!</font> <br>
Абсолютный шедевр!<br>
Шкалу оценок надо бы изрядно сдвинуть, чтобы оценка была адекватной.
Поставлю три пятерки, если получится ;-)