Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Депрессия_1
3336человек
Загружена 18.05.2002 03:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олеся Вербицкая 21 May 2002, 21:08:34

Почему у всех весной депрессия?..:(
И почему все радуются всё же весне?
Или это две отдельные группы людей.
М...тем не менее...творческие люди творят...грусть дарит свои прекрасные плоды...хотя и со вкусом соли или горечи.

хорошо!

Удалён 21 May 2002, 14:10:40

Очень понравилась...впрочем как и остальные. Спасибо

sumatoha 20 May 2002, 09:18:41

2 Евгений Брук Зачем подстрекать? 38 Роман098 Серёнь, а чего стобой было? Девки небось одолели?))

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:42:25

(34) Антон Волков: Без сомнения...Спасибо утешил;)

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:41:28

(35) Хуанчо: Ага!Замороченный!

Аноним 19 May 2002, 23:00:25

Ну ребят уж незнаю... мало ли у кого куда и чего вписывается и куда енто потом "выписывается":) может и сложно так нарукастить... вцелом деструхтивный конструхтивизм какойта замароченый... Да и не резко и не в цвете. Может кому и пердает куда, мне чета нет...

Стас 19 May 2002, 19:10:05

Классная работа!!! Надеюсь не состояние фотографа?

Егор Курделло 19 May 2002, 13:51:41

еще раз зашел посмотреть, очень здорово колесо работает, и то ,как из него "вылезает" девушка. придавая этому статичному колесу ощущение движения-катения. Очень интересно было бы посмотреть фотографию в незазерненном виде.

Егор Курделло 19 May 2002, 13:32:39

А классно, кстати, мне нравится. депрессушно только :-).

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 03:24:03

(27) narajana: (28) Loeb: (29) Leona: СпасибА!

hi5 19 May 2002, 01:31:53

Да,присоединяюсь к комменту =13=
Я именно за почерк очень люблю работы Ваши(особливо-"карандашные"). Очень нра.

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:31:32

(14) Таня Руденко (TANEE): (15) Роман Унгуряну: Ничто не длится вечно,в данном случае это прекрасно.

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:28:02

(10) Sandrro: Я видел,не понравилась...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:26:15

(8) Антон Волков: (9) Антон Волков: Вы немного утомили...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:24:17

(7) А_Тер: Нормальная ситуация,уйдут,вернутся...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:17:36

(4) Александр Шебанов: Да все нормально...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:13:31

(3) Solaris: Спасибо,но меня мои депрессии тяготят не сильно,пройдет сама собой...Хорошее состояние,если не слишком затягивается...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:09:51

(2) Евгений Брук: Не-а...

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:21:34

(6) А_Тер: У меня депрессия это не застой.Пружина сгибается,потом распрямляется-основная идея этой работы,если говорить отстраненно...

Аноним 19 May 2002, 22:59:53

(24) Obolenski: все еще впереди;)

Aff 18 May 2002, 22:00:26

Дивная работа. На зло ситуации вот теперь автора - в любимые.

Аноним 18 May 2002, 18:35:48

(1) Работа великолепное, но...
Господа! Если вы все уйдете, то у кого учиться?!
У комментаторов что-ли? Смысл тогда свои фото вывешивать, если их профессионально оценить некому?..
С уважением, еще гость.

Аноним 18 May 2002, 16:48:24

Я поражена Вашим .......................Так видеть женщину дано не каждому . Женщина

meduzza 18 May 2002, 14:46:00

знакомое состояние :( но фото зашибись!

Дмитрий Pilgrim Райкин 18 May 2002, 12:16:28

Здорово! У Ваших работ есть еще одно важное качество - они сразу узнаются, как не понимаю, даже эта, очень не похожая на другие.
Спасибо

Дмитрий Гришин 18 May 2002, 11:44:54

Графично!

tanee 18 May 2002, 12:17:34

состояние получилось - на мой взгляд. грустно все это....

alex2001 18 May 2002, 11:16:58

8/9/ А где вы увидели некачество ?

Sandrro 18 May 2002, 10:49:37

Вот блин, а я только начал у вас учиться (http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020513_160504_KDmayok&cat=8)

Аноним 18 May 2002, 10:18:51

девочки надоели - попробуйте мальчика;)

Аноним 18 May 2002, 10:17:46

а чего так некачественно?... на ninps.com гораздо симпатичнее есть;) займитесь сексом, наконец;))) попробуйте что-то новенькое;) может и полегчает;) нельзя же все время одному и одному;) так из депресии и не будешь вылезать;)

Артемий Теричев 18 May 2002, 09:35:00

То (4) я тоже , не в курсе. Может кто-то сделает расклад, какого черта мы лишаемся удовольствия слушать квалифицированных оппонентов и видеть интересных авторов. И что конкретно заставило Болтика уйти ? не хочется перечислять, кто конкретно ушел или стал отмалчиваться на сайте, очень жаль и категорически не нравиться эта ситуация.

Аноним 18 May 2002, 09:00:31

А я чего-то не в курсе что случилось .

Евгений Брук 18 May 2002, 04:52:51

(1) Оболенский, ну так давайте объявим временный бойкот до лучших времен? Авось кое-кого это заставит задуматься.

GalitsiN (Obolenski) 18 May 2002, 04:00:58

Прочитал тут про БОлтика...Печально!Видать не меня одного настигла.

Аноним 24 May 2002, 11:06:48

Замечательная работа. Очень сильная.

Артемий Теричев 18 May 2002, 09:29:56

Мне эта работа , просто в настроение. Но по названию, мне кажется , что депрессия ассоциируется с состоянием застоя, а здесь композиционно присутствует скрытая динамика. Может быть , вариант - отчаяние или в этом духе?

Solaris 18 May 2002, 07:04:16

Да вы чего, мужики???!!!! Бросайте вы эти депрессии!!! Жизнь бьёт ключом!! <br> А вы тут чего то хандрите! Тем более из за какого то хамья! Да плевать на них с большой колокольни! <br> Держись, мужики!! Вы ль не семи пядей во лбу??? Оболенский, БОлтик, Роман98, Сутурин, Сластёнов (и ещё многие другие)... - вы лучшие!!!

А вот эта просто класс!!!! Давно уже не видел ничего подобного!!!! Так, завтра выздоравливаю нахер!

alex2001 18 May 2002, 09:27:06

Григорий, твое настроение действительно передается в этой работе. Работа очень понравилась.

narajana 19 May 2002, 00:38:14

очень нравится

Зашел еще раз поглядеть, таки затягивает.....

Олег Москвин 8 June 2002, 20:17:57

<font size=&quot;+3&quot;>АБСОЛЮТНЫЙ ШЕДЕВР!</font> <br>

Абсолютный шедевр!<br>
Шкалу оценок надо бы изрядно сдвинуть, чтобы оценка была адекватной.
Поставлю три пятерки, если получится ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям