Разбавить "Депрессию"...<br>Камера: <b>NIKON D1</b> <a href="redir.emax?search=D1&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON D1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: 28-70 mm/2.8D Пленка: digital
Прикрывать бы как-то надо такие вещи... я про это... пятно света на правой ноге.
интересно!
Ай да Оболенски!
Sorry, предыдущий коммент то (15), конечно.
То (16) (11) Угу, способ способ лечения депрессии нервным срывом?:)) Согласен, что при подобном кадрировании эмоциональный накал сильнее. Поэтому пойду , посмотрю на "Девочку на фоне персидского ковра-2"
я мало что в этом понимаю, но почему такое низкое разрешение?
а мне не нра:-))
Агрессия!!!
Проход на грани фола? Нравиться. ИМХО, мне не хватает рук в этом кадре, нет ли варианта?
ЭТО БОМБА..... ТАК ДЕРЖАТЬ............
(2) Naomi: Извините;)
(6) dled: Фильм есть такой "Про уродов и людей",так там все наоборот,хороший фильм,черно-белый...
(3) dled: Это вы про "Семь"?
хорошое продолжение про монстров
Гляжусь в тебя, как в зеркало... (с) известен.
(10) А_Тер: Есть множество вариантов,но тут ведь в этом самый кайф;)
А мне твоя понравилась, хоть фон малость и отвлекает.
(5) да
супер гут - вот такая и должна быть эротика: жесткая, графичная, отличная ;)))
Комментарии пользователей
Прикрывать бы как-то надо такие вещи... я про это... пятно света на правой ноге.
интересно!
Ай да Оболенски!
Sorry, предыдущий коммент то (15), конечно.
То (16) (11) Угу, способ способ лечения депрессии нервным срывом?:)) Согласен, что при подобном кадрировании эмоциональный накал сильнее. Поэтому пойду , посмотрю на "Девочку на фоне персидского ковра-2"
я мало что в этом понимаю, но почему такое низкое разрешение?
а мне не нра:-))
Агрессия!!!
Проход на грани фола? Нравиться. ИМХО, мне не хватает рук в этом кадре, нет ли варианта?
ЭТО БОМБА..... ТАК ДЕРЖАТЬ............
(2) Naomi: Извините;)
(6) dled: Фильм есть такой "Про уродов и людей",так там все наоборот,хороший фильм,черно-белый...
(3) dled: Это вы про "Семь"?
хорошое продолжение про монстров
Гляжусь в тебя, как в зеркало... (с) известен.
(10) А_Тер: Есть множество вариантов,но тут ведь в этом самый кайф;)
А мне твоя понравилась, хоть фон малость и отвлекает.
(5) да
супер гут - вот такая и должна быть эротика: жесткая, графичная, отличная ;)))