Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немножко нервно..._5
13248человек
Загружена 20.05.2002 01:27 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2488 31 May 2002, 15:08:50

Прикрывать бы как-то надо такие вещи... я про это... пятно света на правой ноге.

интересно!

hi5 21 May 2002, 01:31:50

Ай да Оболенски!

Артемий Теричев 20 May 2002, 20:59:30

Sorry, предыдущий коммент то (15), конечно.

Артемий Теричев 20 May 2002, 20:57:45

То (16) (11) Угу, способ способ лечения депрессии нервным срывом?:)) Согласен, что при подобном кадрировании эмоциональный накал сильнее. Поэтому пойду , посмотрю на "Девочку на фоне персидского ковра-2"

kbat 20 May 2002, 20:41:05

я мало что в этом понимаю, но почему такое низкое разрешение?

Аноним 20 May 2002, 16:04:13

а мне не нра:-))

Аноним 20 May 2002, 15:09:00

Агрессия!!!

Артемий Теричев 20 May 2002, 06:31:35

Проход на грани фола? Нравиться. ИМХО, мне не хватает рук в этом кадре, нет ли варианта?

Arthur Gassanov 20 May 2002, 03:52:08

ЭТО БОМБА..... ТАК ДЕРЖАТЬ............

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 03:07:11

(2) Naomi: Извините;)

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 02:59:17

(6) dled: Фильм есть такой "Про уродов и людей",так там все наоборот,хороший фильм,черно-белый...

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 02:45:47

(3) dled: Это вы про "Семь"?

DLed 20 May 2002, 02:20:14

хорошое продолжение про монстров

Эдуард Щ. 20 May 2002, 01:34:07

Гляжусь в тебя, как в зеркало... (с) известен.

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 16:49:00

(10) А_Тер: Есть множество вариантов,но тут ведь в этом самый кайф;)

Sandrro 20 May 2002, 10:55:50

А мне твоя понравилась, хоть фон малость и отвлекает.

DLed 20 May 2002, 02:46:43

(5) да

Алексей Мелёшкин 3 June 2002, 02:05:06

супер гут - вот такая и должна быть эротика: жесткая, графичная, отличная ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям