Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Депрессия_2
5498человек
Загружена 19.05.2002 00:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 May 2002, 17:22:56

а символично, что раскраска есть. Имхо, ощущение, что автор достиг некоего высокого уровня в своих работах и вместе с ним пресыщения. Вот и мечеться...

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 17:15:28

(31) Роман098: И то правда...

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 May 2002, 09:56:29

слушай, круто!

sumatoha 20 May 2002, 09:08:42

Смотрится))) Я думал у тебя депрессия?)) Но нет....

О, тута тоже депресняк. А может оно даже и хорошо иногда. Черт его знает. Посидишь подумаешь, хоть о чем то....

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:31:42

(28) Хуанчо: Китайса вернулся!Ура!!!Вот уж чьи комментарии обожаю,хоть ругательные,хоть...

Аноним 19 May 2002, 23:04:50

Вот енто разухабисто!ё Оболенский апять зарукастил больше чем мог сам себе представить... хит сваял.
Эт не просто зараз навзнич постаревшая Мальвина иль уствшая апатийная модель и т.п... эт гораздо злобней и глубже! Эдакая страшная ломка на рубеже 30, сродни подростковой. Балерунье платьице, бант, гетра - без коментов, супер!
Короче истиное наслажденье, для тех... кто понимает. Браво маэстро.

Стас 19 May 2002, 19:13:49

/25/ Это правельно!!! Хорошая работа! Этакая замученная фотографом модель, в конце сьёмки!)

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 18:19:53

(20) Зопарь Тульский: Я работать люблю и помногу,а если уж случается депрессия так выбраться скорее стараюсь.

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 18:17:08

(23) Алексей Гурьянов: Лишены мы этих радостей,потому как образ жизни исключительно здоровый.А вот депрессии случаются...

tanee 19 May 2002, 12:32:21

(5) Obolenski: я бы назвала "отрешенность" например

PetrJo 19 May 2002, 12:26:11

Очень красиво и выразительно!

GalitsiN (Obolenski) 20 May 2002, 01:32:39

(27) Полынь: ?

AlterEgo (AndDj) 19 May 2002, 09:32:17

Наша депрессия самая депрессивная депрессия в мире УРА ;) а фота нравится ;)

Brutal(LK) 19 May 2002, 10:37:54

живописно грустит ))

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 03:05:07

(7) perfect: Ага!Осколки стекла и синие подтеки...И ощущение себя так!!! (8) Антон: Да дети они...

Геннадий Левин 19 May 2002, 02:27:04

Смешная :о)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 02:12:45

"Запуталась"

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 19 May 2002, 02:11:01

носочек нужен. Супер в общем.

Аноним 19 May 2002, 01:35:43

Кашпировского на Вас нетушки. Он бы письма почитал и все рубцы на стеклах срослись бы. А ежели бы еще Чумак и кровь зарядил - то тоды держись!<br>
Хороша картинка, цвет заряжен. Действует не депресивно, жаль оценку поставить не могу.

Sandrro 19 May 2002, 10:56:38

Обалденно!!! Лучшая, на мой взгляд, из Ваших раскрасок.

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:56:10

(3) Таня Руденко (TANEE): (4) Cветлана Саитова: Так это как раз и отражение состояний,только может быть название не так точно.А вы бы как назвали!?&quot;Кукла устала...&quot;?

Кошкина 19 May 2002, 00:45:23

Я согласна с Таней. Очень уж пасторальна эта депрессия. Но красива.

tanee 19 May 2002, 00:26:05

(2) Obolenski: а можно было как раз серию сделать, как я хотела в свое время. но руки не дошли...типа &quot; состояния души&quot; - вот. и назвать тада уж по порядку. А депрессия похоже не у одного вас. это массово захватывает всех :(

tanee 19 May 2002, 00:13:39

а вот эта не похожа на депрессию, либо это уже безразличие......нету депрессии на девушке

Егор Курделло 19 May 2002, 13:58:36

маета, вымученная такая депрессия, типа, подепрессовать сегодня ,что ли?

Arthur Gassanov 20 May 2002, 04:23:52

У ТЕБЯ ХОРОШИЕ РАБОТЫ ИХ ПРОСТО ЖАБА ДАВИТ......

Arthur Gassanov 20 May 2002, 04:22:37

5.

Хмелевский aka xebec 19 May 2002, 03:53:12

ага! кул!! наконец- то интересная нюха :)) а вообще-то не хрен к разделам цепляться ведь это жанровый портрет :))

GalitsiN (Obolenski) 21 May 2002, 01:59:01

(37) Ef Homo Designum: высочайшего,но есть другое слово-ищу...

dzhezz 19 May 2002, 15:59:01

5-5-5!!!! то исть слов нет....

Алисия Волкова 22 May 2002, 18:22:21

класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично......

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 22 May 2002, 14:42:50

стекляшку С.Ш. делал? (это уже так присматриваюсь к технологии)

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:23:00

(1) Таня Руденко (TANEE): А это другое лицо депрессии,скорее начальное,когда действительно все становится безразличным.

Forever Child 6 June 2002, 17:09:53

Я бы назвал эту девушку &quot;Золушкой&quot;. Девушка выглядит на фотографии просто очень одинокой. А так замечательная работа. &quot;Пять&quot;.

Олег Москвин 8 June 2002, 20:55:24

По сравнению с &quot;Депрессией - 1&quot; - эта рядом не лежала. Конечно, понятно, что здесь - совершенно другое, и другим языком сказанное. Но лично я не тащусь. (ага, понял: здесь - отношение к зрителю другое, стремление дернуть <i>зрителя</i> за другие веревочки)...

Аноним 11 September 2002, 17:19:59

Саудек?

Аноним 2 December 2003, 20:59:13

(5) Obolenski: больше похоже на "Отходьняк"...

PavlikMorozofs 1 February 2005, 15:19:07

нравится работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям