Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И снизошел, на эту землю, покой...
2305человек
Загружена 19.05.2002 22:17 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артемий Теричев 21 May 2002, 12:22:12

то (14) наверное ,только после повторного прочтения романа :)

УИ 20 May 2002, 22:49:36

ПИР. Это ж надо, только что
сослался в комментарии на "Таис" и на тебе, За АШТ! А Эгесихору когда явите? Жду терпеливо и почтительно.

Артемий Теричев 20 May 2002, 21:34:33

То (5) :) -буду выкручиваться <br>
То (7) аналогично :)<br>То (6) (Pilgrim _ego ) написанного Вами не нашел, поиск вел по вашему нику. А насчет вкусно ? Не увидел Ваших работ, и нет коммент-в, заочно с Вашим вкусом не могу согласиться, если у Вас есть возможность, сформулируйте, пожалуйста свою мысль.

Мила Данова 20 May 2002, 18:35:56

(10), любое визуальное произведение должно читаться, должен быть какой-то алгоритм прочтения и этот алгоритм прочтения совсем не мешает долго и внимательно рассматривать изображение, а здесь на мой взгляд, нет алгоритма, взгляд бросается из угла в угол, в этом конечно, тоже что-то есть, но это не есть насколько мне известно, правильно, но это не мешает ей (картинке) быть хорошей.

Brutal(LK) 20 May 2002, 17:25:46

(2) мне кажется наооборот все верно - картинка предназначена для длительного и внимательного рассматривания

Котенок по имени Gaw 20 May 2002, 13:45:19

правильная композиция.

Дмитрий Pilgrim Райкин 20 May 2002, 12:05:19

&quot;Супер, но изображение дробиться&quot; - мда! :)
Я уже не раз писал о своем взгляде - если шопить, то вкусно, а так.... 2!

Sandrro 20 May 2002, 12:04:52

(6) Жаль, что на вашей страничке нету ни одной фотографии, хотелось бы посмотреть на ваш вкус :-))

Дмитрий Pilgrim Райкин 20 May 2002, 11:42:35

&quot;Супер, но изображение дробиться&quot; - мда! :)
Я уже не раз писал о своем взгляде - если шопить, то вкусно, а так.... 2!

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 May 2002, 09:53:54

эк тя закрутило :)

Brutal(LK) 20 May 2002, 21:12:16

(11) согласен...но исключения только подтверждают правила :)

Артемий Теричев 20 May 2002, 06:24:16

То (2) Согласен с Вами, девушка, есть более жестко кадрированный вариант. Но мне интересны разные мнения по поводу работы , поэтому в данном варианте , на мой взгляд, легче получить отзывы , спасибо за ответ.

Артемий Теричев 19 May 2002, 22:44:24

Вначале поставил эту работу в цифру, но потом , учитывая &quot;любовь&quot; к убийственной борьбе на сайте подумал, пусть постоит в в этом разделе.

Arthur Gassanov 20 May 2002, 04:05:45

ОНА БОГИНЯ ФОТО 5....

Мила Данова 20 May 2002, 01:08:23

супер, но если с точки зрения композиции - то изображение дробится, причём очень сильно, нету какой-то определённой траектории для глаза и поэтому трудновато воспринять целиком....

Questo 27 May 2002, 06:31:55

Фон очень навязчивый, мешает восприятию.
За идею - 5+. За композицию - 4

Евгений Панкратов 14 September 2002, 14:53:02

Это Босх? 5!!!

Milly 8 July 2004, 11:18:17

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям