То (5) :) -буду выкручиваться <br>
То (7) аналогично :)<br>То (6) (Pilgrim _ego ) написанного Вами не нашел, поиск вел по вашему нику. А насчет вкусно ? Не увидел Ваших работ, и нет коммент-в, заочно с Вашим вкусом не могу согласиться, если у Вас есть возможность, сформулируйте, пожалуйста свою мысль.
(10), любое визуальное произведение должно читаться, должен быть какой-то алгоритм прочтения и этот алгоритм прочтения совсем не мешает долго и внимательно рассматривать изображение, а здесь на мой взгляд, нет алгоритма, взгляд бросается из угла в угол, в этом конечно, тоже что-то есть, но это не есть насколько мне известно, правильно, но это не мешает ей (картинке) быть хорошей.
То (2) Согласен с Вами, девушка, есть более жестко кадрированный вариант. Но мне интересны разные мнения по поводу работы , поэтому в данном варианте , на мой взгляд, легче получить отзывы , спасибо за ответ.
супер, но если с точки зрения композиции - то изображение дробится, причём очень сильно, нету какой-то определённой траектории для глаза и поэтому трудновато воспринять целиком....
Комментарии пользователей
то (14) наверное ,только после повторного прочтения романа :)
ПИР. Это ж надо, только что
сослался в комментарии на "Таис" и на тебе, За АШТ! А Эгесихору когда явите? Жду терпеливо и почтительно.
То (5) :) -буду выкручиваться <br>
То (7) аналогично :)<br>То (6) (Pilgrim _ego ) написанного Вами не нашел, поиск вел по вашему нику. А насчет вкусно ? Не увидел Ваших работ, и нет коммент-в, заочно с Вашим вкусом не могу согласиться, если у Вас есть возможность, сформулируйте, пожалуйста свою мысль.
(10), любое визуальное произведение должно читаться, должен быть какой-то алгоритм прочтения и этот алгоритм прочтения совсем не мешает долго и внимательно рассматривать изображение, а здесь на мой взгляд, нет алгоритма, взгляд бросается из угла в угол, в этом конечно, тоже что-то есть, но это не есть насколько мне известно, правильно, но это не мешает ей (картинке) быть хорошей.
(2) мне кажется наооборот все верно - картинка предназначена для длительного и внимательного рассматривания
правильная композиция.
"Супер, но изображение дробиться" - мда! :)
Я уже не раз писал о своем взгляде - если шопить, то вкусно, а так.... 2!
(6) Жаль, что на вашей страничке нету ни одной фотографии, хотелось бы посмотреть на ваш вкус :-))
"Супер, но изображение дробиться" - мда! :)
Я уже не раз писал о своем взгляде - если шопить, то вкусно, а так.... 2!
эк тя закрутило :)
(11) согласен...но исключения только подтверждают правила :)
То (2) Согласен с Вами, девушка, есть более жестко кадрированный вариант. Но мне интересны разные мнения по поводу работы , поэтому в данном варианте , на мой взгляд, легче получить отзывы , спасибо за ответ.
Вначале поставил эту работу в цифру, но потом , учитывая "любовь" к убийственной борьбе на сайте подумал, пусть постоит в в этом разделе.
ОНА БОГИНЯ ФОТО 5....
супер, но если с точки зрения композиции - то изображение дробится, причём очень сильно, нету какой-то определённой траектории для глаза и поэтому трудновато воспринять целиком....
Фон очень навязчивый, мешает восприятию.
За идею - 5+. За композицию - 4
Это Босх? 5!!!
!!!