Я конечно подозреваю какие будут отзывы об этой работе, но я считаю, что если женское тело прекрасно - то оно таким и останется независимо от ракурса съемки.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
(14) И чего-только им не снится, и не только в тельняшках :-)))
Аноним18 May 2002, 18:46:08
(13) Сандро, да ладно, я пошутил, понятно, что вы хотели сказать :-). А морякам и вправду прекрасные обнаженные (или полуобнаженные) девушки в тельняшках снятся? ;-)
Не думаю, что морякам во время дальних походов снятся тельняшки!
Аноним18 May 2002, 18:11:48
Сандро, не будьте таким подозрительным :-). Замечательная (хотя и простая) работа, вызывает большое удовольствие :-)!<br>Правда, есть и нюанс: по-моему, возникает впечатление, что девушка пытается прикрыть попку :-) от жадных взглядов :-)). Но не успела, фотограф был проворен :-).
Аноним18 May 2002, 18:04:20
Не дурно, именно такую и сню. Надо было не в НЮ, а в Жанр поставить. Там ей место! 5+
(1) Да я, в общем, не опасаюсь, даже приветствую отзывы. Просто не люблю когда при виде таких фотографий начинают грубить, призывая при этом к приличию.
Аноним18 May 2002, 15:42:42
horoshee foto i smisla bolishe chem v bolishinstve "nude"
a nazvati mojno, kak ugodno, v savisimosti ot svoei fantazii -:) 5+
(10) Это не подозрительность, посмотрите работы других фотографов на сайте с акцентом на эту часть тела, и Вы все поймете.
(11) Уж поверте бывшему моряку :-)))
Комментарии пользователей
Эх, хороша!! :)
дааа, прекрасна она везде. С любой стороны. Эх.
отлично!
ты прав :)
Эй моряк, ты слишком долго плавал :) Фотка НРА !
Молодца, одним словом! :)))
:) 5
I dumayu chto avtorskiy variant luchshe - priatnie dlinnie nogi podcherkivaut krasotu...
Very nice foto!
Мне понравилось! Только я бы кадрировал поплотнее чтобы акцент направить куда надо. :)
Мне понравилось! Только я бы кадрировал поплотнее чтобы акцент направить куда надо. :)
(14) И чего-только им не снится, и не только в тельняшках :-)))
(13) Сандро, да ладно, я пошутил, понятно, что вы хотели сказать :-). А морякам и вправду прекрасные обнаженные (или полуобнаженные) девушки в тельняшках снятся? ;-)
Не думаю, что морякам во время дальних походов снятся тельняшки!
Сандро, не будьте таким подозрительным :-). Замечательная (хотя и простая) работа, вызывает большое удовольствие :-)!<br>Правда, есть и нюанс: по-моему, возникает впечатление, что девушка пытается прикрыть попку :-) от жадных взглядов :-)). Но не успела, фотограф был проворен :-).
Не дурно, именно такую и сню. Надо было не в НЮ, а в Жанр поставить. Там ей место! 5+
Очень милая попка. И ракурс аккуратный. Продолжайте дальше...
мне нравится
(1) Да я, в общем, не опасаюсь, даже приветствую отзывы. Просто не люблю когда при виде таких фотографий начинают грубить, призывая при этом к приличию.
horoshee foto i smisla bolishe chem v bolishinstve "nude"
a nazvati mojno, kak ugodno, v savisimosti ot svoei fantazii -:) 5+
смешная картинка :)
просто, тихо и сниться.
(10) Это не подозрительность, посмотрите работы других фотографов на сайте с акцентом на эту часть тела, и Вы все поймете.
(11) Уж поверте бывшему моряку :-)))
Классно!!! Аж завидую этим морякам)))
Модели мои самые нежные комплименты)))
Оч правильно подозреваешЬ
идея бесспорно не нова, но исполнение очень хорошее. 5 =)
Очень правильная попа!!
все!..пошел спать - может и мне такая приснится!...т.к. я не моряк - согласен, шоб приснилась без тельняшки..;)))))))
Вот во, что может превратиться моряк
за время плавания без женщин...
Morskaya... Nravitsia!