(3) артиллеристам такое не снится, разве что тем, что уже в Кащенко..))
(15) И я скажу... Мало того, что "склеено" коряво, так еще и составляющие взяты от урода...
Извините, если кого обидел...
to (15). Я скажу... ЭТО НЕ красиво... Конечно, можно найти определенную эстетику и в рвотных массах (прошу прощения за сравнение), но... лично я здесь красоты как раз не вижу... :(
Работа очень интересная и, главное, полезная для всех, кто никак не может вырваться за пределы стандартов так называемой "художественной" фотографии.
Увы, не понял. Раньше, в детстве, были забавы - взять несколько снимков, рисунков, разрезать их по-всякому, потом наобум клеить, как придеться - получалось иногда очень любопытно. Не так ли, только с компьютером, делался этот снимок?
Аноним18 May 2002, 15:34:36
К сохалению, производит отталкивающее впечатление. Хотя, может так и задумано? 3.5 за эстетизм.
Комментарии пользователей
(3) артиллеристам такое не снится, разве что тем, что уже в Кащенко..))
(15) И я скажу... Мало того, что "склеено" коряво, так еще и составляющие взяты от урода...
Извините, если кого обидел...
to (15). Я скажу... ЭТО НЕ красиво... Конечно, можно найти определенную эстетику и в рвотных массах (прошу прощения за сравнение), но... лично я здесь красоты как раз не вижу... :(
Немножко шокирующе, но кто скажет, что это не красиво?
Наплюй на ханжествующих "эстетов". Карточка кульная! :)
жесткий хай тек. просто гут
прикольная
Остапа понесло...
расчлененка :(
Молодца 5555555 можно дальше и исче смелее 555555
Работа очень интересная и, главное, полезная для всех, кто никак не может вырваться за пределы стандартов так называемой "художественной" фотографии.
Это снится артиллеристам.
nu ti blin daesh!
никакая работа, по-моему :( И не красивая, и не утрированная... и не... может, я не понимаю чего, конечно...
Увы, не понял. Раньше, в детстве, были забавы - взять несколько снимков, рисунков, разрезать их по-всякому, потом наобум клеить, как придеться - получалось иногда очень любопытно. Не так ли, только с компьютером, делался этот снимок?
К сохалению, производит отталкивающее впечатление. Хотя, может так и задумано? 3.5 за эстетизм.
А я вот нахожу данную работу интересной. И пускай меня обвиняют в отсутствии вкуса - всё равно это смело!
to (6, 14) определенно поддерживаю... по меньшей мере - новизна какая - нито...:)
Ну новизна-то она новизна, но уж больно как-то хлебо-булочно. Интересно, что сказала модель...или модели, когда увидела венец творения?
Ujas kakoy!
Vyzyvaet ochen\\\' neprijatnye oschuschenija. Prosto kakoe-to izvraschennoe urodstvo. A blestjaschie zavitki voobsche assotsiirujutsa s kakim-to sado-mazohizmom.