Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Долой дефицит жизни ! / Down with deficiency of life! фото/коллаж/компьютер;ню+фантазия+вкус+...
8084человека
Загружена 18.05.2002 14:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фото/коллаж/компьютер;ню+фантазия+вкус+...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 May 2002, 13:32:53

(3) артиллеристам такое не снится, разве что тем, что уже в Кащенко..))
(15) И я скажу... Мало того, что "склеено" коряво, так еще и составляющие взяты от урода...
Извините, если кого обидел...

Tatyana Kovanova 21 May 2002, 16:57:48

to (15). Я скажу... ЭТО НЕ красиво... Конечно, можно найти определенную эстетику и в рвотных массах (прошу прощения за сравнение), но... лично я здесь красоты как раз не вижу... :(

Котенок по имени Gaw 20 May 2002, 13:27:50

Немножко шокирующе, но кто скажет, что это не красиво?

Аноним 20 May 2002, 10:43:30

Наплюй на ханжествующих "эстетов". Карточка кульная! :)

Аноним 19 May 2002, 05:37:28

жесткий хай тек. просто гут

GalitsiN (Obolenski) 19 May 2002, 00:29:27

прикольная

romus 18 May 2002, 17:32:26

Остапа понесло...

Удалён 18 May 2002, 16:37:08

расчлененка :(

слесарь 18 May 2002, 16:01:43

Молодца 5555555 можно дальше и исче смелее 555555

FLANKER_ 18 May 2002, 15:31:58

Работа очень интересная и, главное, полезная для всех, кто никак не может вырваться за пределы стандартов так называемой "художественной" фотографии.

Аноним 18 May 2002, 15:22:13

Это снится артиллеристам.

naimmi 18 May 2002, 14:48:26

nu ti blin daesh!

Tatyana Kovanova 18 May 2002, 14:47:25

никакая работа, по-моему :( И не красивая, и не утрированная... и не... может, я не понимаю чего, конечно...

Увы, не понял. Раньше, в детстве, были забавы - взять несколько снимков, рисунков, разрезать их по-всякому, потом наобум клеить, как придеться - получалось иногда очень любопытно. Не так ли, только с компьютером, делался этот снимок?

Аноним 18 May 2002, 15:34:36

К сохалению, производит отталкивающее впечатление. Хотя, может так и задумано? 3.5 за эстетизм.

Alex Solomin 18 May 2002, 15:24:27

А я вот нахожу данную работу интересной. И пускай меня обвиняют в отсутствии вкуса - всё равно это смело!

ХРОММ 19 June 2002, 17:49:44

to (6, 14) определенно поддерживаю... по меньшей мере - новизна какая - нито...:)

Аноним 4 February 2003, 03:48:22

Ну новизна-то она новизна, но уж больно как-то хлебо-булочно. Интересно, что сказала модель...или модели, когда увидела венец творения?

Аноним 15 November 2004, 11:59:14

Ujas kakoy!

Аноним 17 March 2005, 15:06:27

Vyzyvaet ochen\\\' neprijatnye oschuschenija. Prosto kakoe-to izvraschennoe urodstvo. A blestjaschie zavitki voobsche assotsiirujutsa s kakim-to sado-mazohizmom.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям