Не понравились ваши НЮ. Простите. Тело есть. Фотография. А НЮ не получилось. Может лучше пейзаж. Прекрасный у вас имеется. Тут (на Сайте) на НЮ легче поднятся. Но это не для всех. Это очень тонко. Чтоб не "мясо" и не ХХХ, а настоящий АКТ. Оценку не ставлю. Может я что не так понимаю.
Влад, спасибо Вам за эту работу.<br>
Не скажу, что пристально слежу за Вашим творчеством, но работы ваши смотрю.<br>
И часто, глядя на ваше творчество, вздыхал: "Жаль, не то". Мне казалось, что чего-то нехватает, чего именно - сказать, увы, не могу, не получается (сам-то я фотограф начинающий), а эта работа - понравилась по-настоящему. Насчет Вашего комментария (7): Эта - ПОЛУЧИЛАСЬ!
Комментарии пользователей
to HigHLandeR: я понимаю о чем вы говорите (чего мне не хватает), но понимания мало к сожалению. Не всегда получается снять то, что хочешь.
to Funtikas: Вот не надо мне советовать цветочки снимать. Я снимаю, то что хочу. И мне плевать собственно, получается или нет.
Действительно, красиво и просто)))
Не понравились ваши НЮ. Простите. Тело есть. Фотография. А НЮ не получилось. Может лучше пейзаж. Прекрасный у вас имеется. Тут (на Сайте) на НЮ легче поднятся. Но это не для всех. Это очень тонко. Чтоб не "мясо" и не ХХХ, а настоящий АКТ. Оценку не ставлю. Может я что не так понимаю.
ой-ей! прекрасно! все прекрасное радует! :)))
Влад, спасибо Вам за эту работу.<br>
Не скажу, что пристально слежу за Вашим творчеством, но работы ваши смотрю.<br>
И часто, глядя на ваше творчество, вздыхал: "Жаль, не то". Мне казалось, что чего-то нехватает, чего именно - сказать, увы, не могу, не получается (сам-то я фотограф начинающий), а эта работа - понравилась по-настоящему. Насчет Вашего комментария (7): Эта - ПОЛУЧИЛАСЬ!
я даже перефразирую - я делаю то, что я просто не могу не делать. А не то что получается или не получается.
Ну и что! Напоминает частное порнофото.