Рубрика «Гламур»

Еще
Вельветовые брюки
1820человек
Загружена 07.05.2002 13:12 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SiCfun 15 May 2002, 22:41:34

напомниала одну из твоих первых работ здесь. там тоже извивающаяся дама животик показывала... :-)

Котенок по имени Gaw 15 May 2002, 12:00:31

то 43, я например зашел, потому что на предпросмотре непонятно ничего.

I. M. 31 May 2002, 05:11:06

искусство, однако! ну очень хорошо!

meduzza 22 May 2002, 15:26:46

по кайфу работка :)

John Low VIII 12 May 2002, 21:19:16

всем спасибо! однако, как много просмотров. с чего бы?

dzhezz 12 May 2002, 19:15:56

ochen`!!!!! super-super-super!!!!! leto lyubvi

frдр 7 May 2002, 13:28:39

Прекрасная работа!!! И крупный вельвет хороший:)

Аноним 7 May 2002, 13:38:57

вах! но живьем лучше))). (когда вот такие полосочки - это от степени прожарки зависит или что-то другое?)

John Low VIII 7 May 2002, 14:05:43

живьем завсегда лучше, да. только не подумайте, что это рекламная фотография.

Tka 7 May 2002, 15:12:44

кайф какой

frдр 7 May 2002, 15:49:52

(3) John Low II: да как же ж мы можем такое подумать?!:))

Daud 7 May 2002, 16:40:01

o4en`!

Алексей Тихонов 7 May 2002, 17:21:10

может, пивка?:)

John Low VIII 7 May 2002, 17:25:10

(8) а ты составишь компанию?

Алексей Тихонов 7 May 2002, 17:26:50

(9) John Low II: ну, приезжай, посмотрим:)

John Low VIII 7 May 2002, 17:28:32

(покачнувшись) нет уж. лучше вы к нам. прилетайте.

Алексей Тихонов 7 May 2002, 17:36:40

(11) John Low II: на гусях?:)

John Low VIII 7 May 2002, 17:38:52

гуси в такую даль не долетят, наверное

Алексей Тихонов 7 May 2002, 17:39:38

(13) John Low II: а сверхзвуковые гуси?

John Low VIII 7 May 2002, 17:42:02

это другое дело. а ты летаешь на сверхзвуковых гусях?

Алексей Тихонов 7 May 2002, 17:43:57

(15) John Low II: только на них

tanee 7 May 2002, 19:05:32

такие каоточки у тебя кайфовые - я все сохраняю. очень нравится стиль :)

John Low VIII 7 May 2002, 19:33:18

(19) о, классно. а то я боялся, что безыдейная картинка :)

consttt linoleum 7 May 2002, 19:48:29

таю...

ranri 7 May 2002, 20:31:49

А у тебя нет таких же, но с перламутровыми пуговицами? :)

John Low VIII 7 May 2002, 22:06:39

22 ranri ну ты эстет :)

Алексей Тихонов 7 May 2002, 22:08:10

(23) John Low II: кто бы говорил. заходи в чат, кое-что покажу:)

Sergeeva Lena (Selena) 7 May 2002, 23:04:43

Ну что тут скажешь - крутизна! :))) Эммульсию засохшей малярной кистью мазал? :))))))

JULIA Komissaroff 7 May 2002, 23:09:56

очень нравится

petroleum 7 May 2002, 23:11:39

очень классная. живьем - да

Workstation 8 May 2002, 00:28:30

syper pyper

Валерий Холод 8 May 2002, 00:51:51

36-ю пятёрочку пожалуйте! Отличная фотка!

John Low VIII 8 May 2002, 08:36:42

ну нифига ж себе! спасибо, ребята! честное слово, совершенно не ожидал.

Лева 8 May 2002, 21:24:48

здорово!

DLed 8 May 2002, 21:33:41

супер

Аноним 9 May 2002, 18:53:50

Ponravilos` ! Ot dushi sdelano.

Хмелевский aka xebec 11 May 2002, 16:25:25

класс!!

Николай Смоляк 11 May 2002, 05:49:39

!!!!!!

Юрий Яшунин 19 June 2002, 19:20:08

Ой! здоровско!

murzik 16 August 2002, 03:33:58

ochen' ochen' xoroshaya kartochka, i dobreishaya!

Александр Стринадко 5 October 2004, 19:11:44

!!!!!!!

Удалён 16 January 2006, 09:22:42

prijatnaja ........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям