рекламная фотография<br>
напомниала одну из твоих первых работ здесь. там тоже извивающаяся дама животик показывала... :-)
то 43, я например зашел, потому что на предпросмотре непонятно ничего.
искусство, однако! ну очень хорошо!
по кайфу работка :)
всем спасибо! однако, как много просмотров. с чего бы?
ochen`!!!!! super-super-super!!!!! leto lyubvi
Прекрасная работа!!! И крупный вельвет хороший:)
вах! но живьем лучше))). (когда вот такие полосочки - это от степени прожарки зависит или что-то другое?)
живьем завсегда лучше, да. только не подумайте, что это рекламная фотография.
кайф какой
(3) John Low II: да как же ж мы можем такое подумать?!:))
o4en`!
может, пивка?:)
(8) а ты составишь компанию?
(9) John Low II: ну, приезжай, посмотрим:)
(покачнувшись) нет уж. лучше вы к нам. прилетайте.
(11) John Low II: на гусях?:)
гуси в такую даль не долетят, наверное
(13) John Low II: а сверхзвуковые гуси?
это другое дело. а ты летаешь на сверхзвуковых гусях?
(15) John Low II: только на них
такие каоточки у тебя кайфовые - я все сохраняю. очень нравится стиль :)
(19) о, классно. а то я боялся, что безыдейная картинка :)
таю...
А у тебя нет таких же, но с перламутровыми пуговицами? :)
22 ranri ну ты эстет :)
(23) John Low II: кто бы говорил. заходи в чат, кое-что покажу:)
Ну что тут скажешь - крутизна! :))) Эммульсию засохшей малярной кистью мазал? :))))))
очень нравится
очень классная. живьем - да
syper pyper
36-ю пятёрочку пожалуйте! Отличная фотка!
ну нифига ж себе! спасибо, ребята! честное слово, совершенно не ожидал.
здорово!
супер
Ponravilos` ! Ot dushi sdelano.
класс!!
!!!!!!
Ой! здоровско!
ochen' ochen' xoroshaya kartochka, i dobreishaya!
!!!!!!!
prijatnaja ........
Комментарии пользователей
напомниала одну из твоих первых работ здесь. там тоже извивающаяся дама животик показывала... :-)
то 43, я например зашел, потому что на предпросмотре непонятно ничего.
искусство, однако! ну очень хорошо!
по кайфу работка :)
всем спасибо! однако, как много просмотров. с чего бы?
ochen`!!!!! super-super-super!!!!! leto lyubvi
Прекрасная работа!!! И крупный вельвет хороший:)
вах! но живьем лучше))). (когда вот такие полосочки - это от степени прожарки зависит или что-то другое?)
живьем завсегда лучше, да. только не подумайте, что это рекламная фотография.
кайф какой
(3) John Low II: да как же ж мы можем такое подумать?!:))
o4en`!
может, пивка?:)
(8) а ты составишь компанию?
(9) John Low II: ну, приезжай, посмотрим:)
(покачнувшись) нет уж. лучше вы к нам. прилетайте.
(11) John Low II: на гусях?:)
гуси в такую даль не долетят, наверное
(13) John Low II: а сверхзвуковые гуси?
это другое дело. а ты летаешь на сверхзвуковых гусях?
(15) John Low II: только на них
такие каоточки у тебя кайфовые - я все сохраняю. очень нравится стиль :)
(19) о, классно. а то я боялся, что безыдейная картинка :)
таю...
А у тебя нет таких же, но с перламутровыми пуговицами? :)
22 ranri ну ты эстет :)
(23) John Low II: кто бы говорил. заходи в чат, кое-что покажу:)
Ну что тут скажешь - крутизна! :))) Эммульсию засохшей малярной кистью мазал? :))))))
очень нравится
очень классная. живьем - да
syper pyper
36-ю пятёрочку пожалуйте! Отличная фотка!
ну нифига ж себе! спасибо, ребята! честное слово, совершенно не ожидал.
здорово!
супер
Ponravilos` ! Ot dushi sdelano.
класс!!
!!!!!!
Ой! здоровско!
ochen' ochen' xoroshaya kartochka, i dobreishaya!
!!!!!!!
prijatnaja ........