Рубрика «Гламур»

Еще
Vera #4 девушка
1573человека
Загружена 29.04.2002 07:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алисия Волкова 29 April 2002, 08:24:33

ИМХО рамка лишняя......

Jerry Tarshis 29 April 2002, 09:58:57

ИXМО тоже... :-)))...и тряпочка на бедраx :-)))

tanee 29 April 2002, 11:28:10

жалка руку снизу...и губы слишком яркие тож тут не очень...и вот эта дымка как-то тож вносит неясность...зато девушка очень нравится! И вообще спасибо, что пошли мне навстречу :)))))))))))) жемс продолжения! :)

Тупоногова-Волкова 29 April 2002, 11:45:46

Девушка очень нра, только рамка точно лишнее!!!!

Аноним 29 April 2002, 18:39:55

Стоило бы Levels в шопе покрутить, цель белесости фотографии неясна. Также не добавляют красоты яркая губная помада и непонятно откуда взявшийся цвет рамки.

Luckyfer 3 May 2002, 07:00:46

Все в сепию и рамку тоже. Высветленность в тему.

Юрий Яшунин 19 June 2002, 19:35:43

не греет...но похоже на старые фото, но к сожалению не до конца! Удачи! 4балла

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям