жалка руку снизу...и губы слишком яркие тож тут не очень...и вот эта дымка как-то тож вносит неясность...зато девушка очень нравится! И вообще спасибо, что пошли мне навстречу :)))))))))))) жемс продолжения! :)
Стоило бы Levels в шопе покрутить, цель белесости фотографии неясна. Также не добавляют красоты яркая губная помада и непонятно откуда взявшийся цвет рамки.
Комментарии пользователей
ИМХО рамка лишняя......
ИXМО тоже... :-)))...и тряпочка на бедраx :-)))
жалка руку снизу...и губы слишком яркие тож тут не очень...и вот эта дымка как-то тож вносит неясность...зато девушка очень нравится! И вообще спасибо, что пошли мне навстречу :)))))))))))) жемс продолжения! :)
Девушка очень нра, только рамка точно лишнее!!!!
Стоило бы Levels в шопе покрутить, цель белесости фотографии неясна. Также не добавляют красоты яркая губная помада и непонятно откуда взявшийся цвет рамки.
Все в сепию и рамку тоже. Высветленность в тему.
не греет...но похоже на старые фото, но к сожалению не до конца! Удачи! 4балла