Exposure time 1/3 s F-number 3.2 ISO speed ratings 100
О! прикольно! шляпу ниже надвинуть!
во время с'ёмки она уснула?
зря так с фоном:( об этом нужно думать раньше:(
Не, ноги как будто вырезаны и приклеены - слишком заблюрен фон. Идея тож невнятна
(4) Teresa_girl: "Прокуратор никогда не ошибается, но на сей раз он ошибся..."(Мастер и Маргарита). На мой взгляд, фон вполне по делу, а вот чего правая ручка такая тонюсенькая? Опция Liquify это дело поправляет мигом... Хорошая же картинка!
Очень понравилось
Комментарии пользователей
О! прикольно! шляпу ниже надвинуть!
во время с'ёмки она уснула?
зря так с фоном:( об этом нужно думать раньше:(
Не, ноги как будто вырезаны и приклеены - слишком заблюрен фон. Идея тож невнятна
(4) Teresa_girl: "Прокуратор никогда не ошибается, но на сей раз он ошибся..."(Мастер и Маргарита). На мой взгляд, фон вполне по делу, а вот чего правая ручка такая тонюсенькая? Опция Liquify это дело поправляет мигом...
Хорошая же картинка!
Очень понравилось