http://www.vladgans.ru
Моя галерея http://www.vladgans.ru
Лаконизм и отсутствие множества лиших и ненужных ухищрений. Очень хорошо. В полном смысле - фотография
интересное свето-композиционное решение.. удачная работа+++
Нравится!! Очень!
вещь!
здорово! единственное замечание - шея не доработаная)
to prokonstantin: и чего там недоработано ?
Лаконично! Красиво и философски...
кайф
с текстуркой перебор малёк!
to Evgeniy Shaman: это при у меньшении в маленькую картинку так выглядит на оригинальном размере 30х45 - нормально
Нравится.
мило. но, согласись - как у нас всех. :)))) тут весь кайф найти чуть свое. штрих - который только твой и ничей больше.
в черном-черном городе, в черном-причерном доме, в черной-причерной комнате, на черном-причерном сундуке жила девочка:))))
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: дык днем с огнем.... ищу
что то с вашим почерком стало.,но фото хорошее...
я б немного справа убрал, СУПЕР!
..строго смотрится даже и чуть отрешенно..:)
Отлично. Лаконично и строго. Есть с чего взять пример :)
to На ветер! : я посмотрю внимательно, и скажу.
Эта лучше, хоть подумать можно........
А фактура такая резкая зачем? Извиняюсь, но возникли ассоциации с "Вием", красивая ведьма, встающая из гроба.
хмммм, интерестно
to Denk: спасибо
Комментарии пользователей
Моя галерея http://www.vladgans.ru
Лаконизм и отсутствие множества лиших и ненужных ухищрений. Очень хорошо. В полном смысле - фотография
интересное свето-композиционное решение.. удачная работа+++
Нравится!! Очень!
вещь!
здорово!
единственное замечание - шея не доработаная)
to prokonstantin: и чего там недоработано ?
Лаконично! Красиво и философски...
кайф
с текстуркой перебор малёк!
to Evgeniy Shaman: это при у меньшении в маленькую картинку так выглядит
на оригинальном размере 30х45 - нормально
Нравится.
мило. но, согласись - как у нас всех. :)))) тут весь кайф найти чуть свое. штрих - который только твой и ничей больше.
в черном-черном городе, в черном-причерном доме, в черной-причерной комнате, на черном-причерном сундуке жила девочка:))))
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: дык днем с огнем.... ищу
что то с вашим почерком стало.,но фото хорошее...
я б немного справа убрал, СУПЕР!
..строго смотрится даже и чуть отрешенно..:)
Отлично. Лаконично и строго. Есть с чего взять пример :)
to На ветер! : я посмотрю внимательно, и скажу.
Эта лучше, хоть подумать можно........
А фактура такая резкая зачем? Извиняюсь, но возникли ассоциации с "Вием", красивая ведьма, встающая из гроба.
хмммм, интерестно
to Denk: спасибо