Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
3172человека
Загружена 05.03.2004 02:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 5 March 2004, 02:07:01

Моя галерея http://www.vladgans.ru

Георгий С. 5 March 2004, 02:20:21

Лаконизм и отсутствие множества лиших и ненужных ухищрений. Очень хорошо. В полном смысле - фотография

Oleg Kosyrev 5 March 2004, 02:23:09

интересное свето-композиционное решение.. удачная работа+++

Alexander Chatikyan 5 March 2004, 02:51:00

Нравится!! Очень!

Agate 5 March 2004, 02:51:01

вещь!

prokonstantin 5 March 2004, 03:38:35

здорово!
единственное замечание - шея не доработаная)

Влад Гансовский 5 March 2004, 04:15:24

to prokonstantin: и чего там недоработано ?

Dekabrist* 5 March 2004, 06:29:32

Лаконично! Красиво и философски...

Eka Frampol 5 March 2004, 11:42:19

кайф

Evgeniy Shaman 5 March 2004, 12:32:46

с текстуркой перебор малёк!

Влад Гансовский 5 March 2004, 12:42:37

to Evgeniy Shaman: это при у меньшении в маленькую картинку так выглядит
на оригинальном размере 30х45 - нормально

Михаил А. 5 March 2004, 12:49:49

Нравится.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 March 2004, 12:56:35

мило. но, согласись - как у нас всех. :)))) тут весь кайф найти чуть свое. штрих - который только твой и ничей больше.

Leno Regushadze 5 March 2004, 13:59:02

в черном-черном городе, в черном-причерном доме, в черной-причерной комнате, на черном-причерном сундуке жила девочка:))))

Влад Гансовский 5 March 2004, 14:14:54

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov: дык днем с огнем.... ищу

Shargorodskiy Max 5 March 2004, 16:40:21

что то с вашим почерком стало.,но фото хорошее...

Arelav 5 March 2004, 17:18:31

я б немного справа убрал, СУПЕР!

Poddubnyy Sergey 5 March 2004, 18:39:47

..строго смотрится даже и чуть отрешенно..:)

Дмитрий Сорокин 5 March 2004, 21:24:28

Отлично. Лаконично и строго. Есть с чего взять пример :)

Влад Гансовский 6 March 2004, 02:33:29

to На ветер! : я посмотрю внимательно, и скажу.

Люся Мороз 6 March 2004, 03:02:37

Эта лучше, хоть подумать можно........

Denk 6 March 2004, 20:56:20

А фактура такая резкая зачем? Извиняюсь, но возникли ассоциации с "Вием", красивая ведьма, встающая из гроба.

potron(он же...)* 7 March 2004, 01:11:05

хмммм, интерестно

Влад Гансовский 8 March 2004, 02:25:51

to Denk: спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям