1/30с, f5,6, штатив.
Немного бы ноги и животик подшопить... А так - good.
Вариант <показать кадр>.
на щёт надписи внизу -эт харашо вы придумали - типа - а вдруг украдут.....
Комментарии пользователей
Немного бы ноги и животик подшопить... А так - good.
Вариант <показать кадр>.
на щёт надписи внизу -эт харашо вы придумали - типа - а вдруг украдут.....