(4) Аааа, понял, дефка слишком большая и тени отбрасывает только на себя, ибо сусчество инопланетного происхождения... притензии снимаются, как абсурдные
:)))
very nice composition! an interesting idea
but... the girl have no shadow, she's size too big and shdow on her body seems unreal for this place.
100% photoshop
Удачное произведение. Объекты столь разны и вдобавок будто не видят друг друга. Оттого есть впечатление взаимопроникновения миров, случайно столкнувшихся в каком-то из измерений
Бедняжка! Босиком по стерне, да в деревне. Могу представить ее ощущения :(
Прикольная фотка. Мужики - типа им все по фигу, даже баба голая в деревне :)
PS. инопланетянки - они зеленые. Вы не знали?
(12) gilberto:
(13) Shummy & Elen:
Никагогу фотошопа в сюжете!!! (кроме скромных облаков). Сцена происходила на самом деле, можете хоть у Станислава Яворского (подтягивает штаны) или Кости Ощепкова (движется к инопланетянке) спросить... Тень от инопланетянки -- какая есть :)
То-то я смотрю гора снежная слишком близко... На Алтае таких мест немного.
Претензии к теням непонятны. Если посмотреть пошире, то теней не отбрасывает и ни один джентльмен. При этом теней на земле полно, очень длинных и непонятно от чего. Если же сопоставить этот факт с результатом изучения теней на замечательной спине, то станет ясно, что свет идет справа из очень низкой точки - это наверняка раннее утро - так что до левого края кадр вмещает тень от девушки едва ли до колен, а так как она очень узкая, любая мелкая неровность ярко освещенного рельефе перед ней ее скрывает. Следующим шагом девушка наступит на тень дженльмена в центре, принадлежность которой тоже не сразу заметишь. Кадр вообще отпадный.
В космонавты я б пошёл,
Пусть меня научат....
30 мужуков и одна Аэлита? А нельзя ль наоборот?
Вот было б весело, вот это был бы гром!
Давайте парни хором запоём! Тем паче Женский День на подходе...
Комментарии пользователей
тень у тетки нарисовать забыли...
единство и борьба противоположностей :))
особенно вот этот <показать кадр>
Идея хорошая, монтаж слабоват
(1,3) Абсолютно реальный кадр :)))
Небо подпечатано :)
По доброму так!
(4) Аааа, понял, дефка слишком большая и тени отбрасывает только на себя, ибо сусчество инопланетного происхождения... притензии снимаются, как абсурдные
:)))
вот эт прикольно!!!
(6) Любитель что-нибудь поснимать: В этом-то весь и эхффект :)))
(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
(6) Любитель что-нибудь поснимать:
.
прикольный сюжет для милых дам и нежных девушек копразднику :-) Мужчинки, действительно, подсутуловатые какие-то...
(7) Santjaga: Съём претензий принимаю :)))
very nice composition! an interesting idea
but... the girl have no shadow, she's size too big and shdow on her body seems unreal for this place.
100% photoshop
(1) солнце наверно в зените, вот и тени не отбрасывает:) а они, инопланетянки наверно и не должны :)
Удачное произведение. Объекты столь разны и вдобавок будто не видят друг друга. Оттого есть впечатление взаимопроникновения миров, случайно столкнувшихся в каком-то из измерений
(13) Shummy & Elen - :)
прикольная работа.
Бедняжка! Босиком по стерне, да в деревне. Могу представить ее ощущения :(
Прикольная фотка. Мужики - типа им все по фигу, даже баба голая в деревне :)
PS. инопланетянки - они зеленые. Вы не знали?
(12) gilberto:
(13) Shummy & Elen:
Никагогу фотошопа в сюжете!!! (кроме скромных облаков). Сцена происходила на самом деле, можете хоть у Станислава Яворского (подтягивает штаны) или Кости Ощепкова (движется к инопланетянке) спросить... Тень от инопланетянки -- какая есть :)
...тусовка,однако...:)))
(18) ADN: Да, бывали пленеры...
отличная фота, отличная идея! не сказали бы про тень и не догадалась бы, что монтаж:))
(20) Teresa_girl: Монтаж есть, но наяву. Любая фотография - это монтаж аттракционов. Здесь монтаж реальный, театральный, без фотошопа...
это случаем не в КЧР? , уж больно по домашнему)))
(22) фдуч: Происходит это в Архызе.
Привет фотошопошнику...
и пейзаж гармоничный...я наднях подумал... у тебя столько pashis пашис обнажёнки а ты не выставляешь...давай брат пора! :-)<показать кадр>
Это не та модель, что на бревне снималась у всех этих алчущих фотографов? ;)
..ОЧ!..:)
Xoroshaja :))
мужчинки явно незнают что делать:)))
чувсвтуетса паника!!!!
Поведайте где такой красивый вид?
Ведь просто обалдеть даже без всяких статистов.
вот ведь мужики нонче низкорослые пошли...
(1) Тогда и М.А.Булгакову сделайте замечание. Его персонажи тоже тени не отбрасывали.
То-то я смотрю гора снежная слишком близко... На Алтае таких мест немного.
Претензии к теням непонятны. Если посмотреть пошире, то теней не отбрасывает и ни один джентльмен. При этом теней на земле полно, очень длинных и непонятно от чего. Если же сопоставить этот факт с результатом изучения теней на замечательной спине, то станет ясно, что свет идет справа из очень низкой точки - это наверняка раннее утро - так что до левого края кадр вмещает тень от девушки едва ли до колен, а так как она очень узкая, любая мелкая неровность ярко освещенного рельефе перед ней ее скрывает. Следующим шагом девушка наступит на тень дженльмена в центре, принадлежность которой тоже не сразу заметишь. Кадр вообще отпадный.
В космонавты я б пошёл,
Пусть меня научат....
30 мужуков и одна Аэлита? А нельзя ль наоборот?
Вот было б весело, вот это был бы гром!
Давайте парни хором запоём! Тем паче Женский День на подходе...
про безмятежность и суету
пятый элемент
Спасибо всем глядевшим и откликнувшимся!
Счастья и любви многообразной и всепроникновенной!!!
kajf
(14) Dima Zverev: Метко!
Резкий контраст между спокойствием дамы и суетливостью снимающей стареющей братии.
fine
:-)
<показать кадр>
А так?