Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пленер С Инопланетянкой инопланетянка незнакомка 122857
11335человек
Загружена 05.03.2004 11:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: инопланетянка незнакомка 122857
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 5 March 2004, 11:27:36

тень у тетки нарисовать забыли...

mef 5 March 2004, 11:29:17

единство и борьба противоположностей :))
особенно вот этот <показать кадр>

aicarramba 5 March 2004, 11:29:54

Идея хорошая, монтаж слабоват

AV: pashis пашис 5 March 2004, 11:33:16

(1,3) Абсолютно реальный кадр :)))
Небо подпечатано :)

STOR 5 March 2004, 11:35:43

По доброму так!

aicarramba 5 March 2004, 12:05:07

(4) Аааа, понял, дефка слишком большая и тени отбрасывает только на себя, ибо сусчество инопланетного происхождения... притензии снимаются, как абсурдные
:)))

Роман Рыбалёв 5 March 2004, 12:10:26

вот эт прикольно!!!

AV: pashis пашис 5 March 2004, 12:19:25

(6) Любитель что-нибудь поснимать: В этом-то весь и эхффект :)))

AV: pashis пашис 5 March 2004, 12:23:27

(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман):
(6) Любитель что-нибудь поснимать:
.
прикольный сюжет для милых дам и нежных девушек копразднику :-) Мужчинки, действительно, подсутуловатые какие-то...

AV: pashis пашис 5 March 2004, 12:25:07

(7) Santjaga: Съём претензий принимаю :)))

gilberto 5 March 2004, 12:41:46

very nice composition! an interesting idea
but... the girl have no shadow, she's size too big and shdow on her body seems unreal for this place.
100% photoshop

Andrey Sergeevich 5 March 2004, 12:42:13

(1) солнце наверно в зените, вот и тени не отбрасывает:) а они, инопланетянки наверно и не должны :)

Дмитрий Зверев 5 March 2004, 13:18:47

Удачное произведение. Объекты столь разны и вдобавок будто не видят друг друга. Оттого есть впечатление взаимопроникновения миров, случайно столкнувшихся в каком-то из измерений

Юлия Сергеевна 5 March 2004, 13:20:57

(13) Shummy & Elen - :)
прикольная работа.

Павел (GSM-SMS) 5 March 2004, 13:37:53

Бедняжка! Босиком по стерне, да в деревне. Могу представить ее ощущения :(
Прикольная фотка. Мужики - типа им все по фигу, даже баба голая в деревне :)
PS. инопланетянки - они зеленые. Вы не знали?

AV: pashis пашис 5 March 2004, 14:23:18

(12) gilberto:
(13) Shummy & Elen:
Никагогу фотошопа в сюжете!!! (кроме скромных облаков). Сцена происходила на самом деле, можете хоть у Станислава Яворского (подтягивает штаны) или Кости Ощепкова (движется к инопланетянке) спросить... Тень от инопланетянки -- какая есть :)

ADN 5 March 2004, 14:26:10

...тусовка,однако...:)))

AV: pashis пашис 5 March 2004, 14:32:37

(18) ADN: Да, бывали пленеры...

Leno Regushadze 5 March 2004, 14:39:01

отличная фота, отличная идея! не сказали бы про тень и не догадалась бы, что монтаж:))

AV: pashis пашис 5 March 2004, 14:43:29

(20) Teresa_girl: Монтаж есть, но наяву. Любая фотография - это монтаж аттракционов. Здесь монтаж реальный, театральный, без фотошопа...

Аноним 5 March 2004, 14:55:28

это случаем не в КЧР? , уж больно по домашнему)))

AV: pashis пашис 5 March 2004, 15:01:31

(22) фдуч: Происходит это в Архызе.

Аноним 5 March 2004, 15:11:30

Привет фотошопошнику...

и пейзаж гармоничный...я наднях подумал... у тебя столько pashis пашис обнажёнки а ты не выставляешь...давай брат пора! :-)<показать кадр>

Дмитрий Малахаев 5 March 2004, 16:59:07

Это не та модель, что на бревне снималась у всех этих алчущих фотографов? ;)

Poddubnyy Sergey 5 March 2004, 18:15:02

..ОЧ!..:)

Marijus 5 March 2004, 18:25:50

Xoroshaja :))

romberg 5 March 2004, 18:57:05

мужчинки явно незнают что делать:)))
чувсвтуетса паника!!!!

Аноним 5 March 2004, 19:13:48

Поведайте где такой красивый вид?
Ведь просто обалдеть даже без всяких статистов.

anouchka 5 March 2004, 23:48:30

вот ведь мужики нонче низкорослые пошли...

Аноним 6 March 2004, 06:52:15

(1) Тогда и М.А.Булгакову сделайте замечание. Его персонажи тоже тени не отбрасывали.

galium 6 March 2004, 10:50:53

То-то я смотрю гора снежная слишком близко... На Алтае таких мест немного.
Претензии к теням непонятны. Если посмотреть пошире, то теней не отбрасывает и ни один джентльмен. При этом теней на земле полно, очень длинных и непонятно от чего. Если же сопоставить этот факт с результатом изучения теней на замечательной спине, то станет ясно, что свет идет справа из очень низкой точки - это наверняка раннее утро - так что до левого края кадр вмещает тень от девушки едва ли до колен, а так как она очень узкая, любая мелкая неровность ярко освещенного рельефе перед ней ее скрывает. Следующим шагом девушка наступит на тень дженльмена в центре, принадлежность которой тоже не сразу заметишь. Кадр вообще отпадный.

В космонавты я б пошёл,
Пусть меня научат....
30 мужуков и одна Аэлита? А нельзя ль наоборот?
Вот было б весело, вот это был бы гром!
Давайте парни хором запоём! Тем паче Женский День на подходе...

Олег Москвин 7 March 2004, 06:13:00

про безмятежность и суету

пятый элемент

AV: pashis пашис 9 March 2004, 08:19:06

Спасибо всем глядевшим и откликнувшимся!
Счастья и любви многообразной и всепроникновенной!!!

петька-микробъ 9 March 2004, 15:01:20

kajf

arsim 10 March 2004, 14:12:04

(14) Dima Zverev: Метко!

Канаев 12 March 2004, 10:21:13

Резкий контраст между спокойствием дамы и суетливостью снимающей стареющей братии.

zosia zija 12 March 2004, 21:44:56

fine

Светлана Лукина 14 April 2004, 11:54:15

:-)

Аноним 24 March 2005, 14:09:21

<показать кадр>
А так?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям