уж больно оценивающе по деловому, он смотрит на попу!:)))
прекрасно !!
(5) - и воробьев было больше...
Георгий большoe cпacибa.
ню и жанр!
klass
Нравятся Ваши работы Жакоб! Зачем убрали автопортрет? Удивительная работа была...
..Глобально так задумался!:)
что делать? :)
Висит груша, нельзя скушать. ....
nenachto smotret'... uvy
Комментарии пользователей
уж больно оценивающе по деловому, он смотрит на попу!:)))
прекрасно !!
(5) - и воробьев было больше...
Георгий большoe cпacибa.
ню и жанр!
klass
Нравятся Ваши работы Жакоб! Зачем убрали автопортрет? Удивительная работа была...
..Глобально так задумался!:)
что делать? :)
Висит груша, нельзя
скушать. ....
nenachto smotret'... uvy