Студия ,модель Ирина.
заметны тени от подсветки слева
и правда... как луной освещена...(свет с одной стороны);)
Изумительная игра! Интересно как переходы тень-свет выдержаны везде одинаково. Отлично. 5ХОТ!
грудь не очень получилась... ихмо
разрешите полюбопытсвовать - сколько источников света: один или два? судя по всему один аля контровой...
ЭЭ..TanyaCh я вообщем то не грудь фотографировал ,а девушку.На вашей работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=354377&ref=author грудь у модели бесспорно получилась лучше!
Михаил Томшинский Источника два,один как вы и предполагаете и еще один слева едва едва через соты.
x-drew разумееться заметны..на то и подсветка..
Спасибо, очень в моем вкусе! И, знаете, не исключаю, что правая грудь девушки, будь она чуть подсвечена, добавила бы игры в ритм световыз пятен.
Очень мило!
(9) :)) вот верно кот подметил! .. правой половины бы слегка ..
красиво :-) но выражение лица кажется неестественным..
..по мне так неплохо оч в монохроме.
Благодарю всех за внимание и обсуждение моей работы. 13 Sergey_vl согласен тоже не плохо выглядит.
Свет, лицо, рука - очень хорошо, но вот нога сильно прижата к груди, выдает напряженность.
Отличная графика, прекрасная работа. ХОТ!!!
... Монро напоминает ;)
<показать кадр>? я знаю что ты не любишь кроп, но мне показалось такой кадр более выигрышно смотрится..
Локи да..понравилось как откадрировал..самостоятельная работа вышла..Я просто както даже не подумал об этом..
Профи, конечно. Проголосовал за статус.
Комментарии пользователей
заметны тени от подсветки слева
и правда... как луной освещена...(свет с одной стороны);)
Изумительная игра! Интересно как переходы тень-свет выдержаны везде одинаково. Отлично. 5ХОТ!
грудь не очень получилась... ихмо
разрешите полюбопытсвовать - сколько источников света: один или два?
судя по всему один аля контровой...
ЭЭ..TanyaCh я вообщем то не грудь фотографировал
,а девушку.На вашей работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=354377&ref=author грудь у модели бесспорно получилась лучше!
Михаил Томшинский Источника два,один как вы и предполагаете и еще один слева едва едва через соты.
x-drew разумееться заметны..на то и подсветка..
Спасибо, очень в моем вкусе! И, знаете, не исключаю, что правая грудь девушки, будь она чуть подсвечена, добавила бы игры в ритм световыз пятен.
Очень мило!
(9) :)) вот верно кот подметил! .. правой половины бы слегка ..
красиво :-) но выражение лица кажется неестественным..
..по мне так неплохо оч в монохроме.
Благодарю всех за внимание и обсуждение моей работы. 13 Sergey_vl согласен тоже не плохо выглядит.
Свет, лицо, рука - очень хорошо, но вот нога сильно прижата к груди, выдает напряженность.
Отличная графика, прекрасная работа. ХОТ!!!
... Монро напоминает ;)
<показать кадр>? я знаю что ты не любишь кроп, но мне показалось такой кадр более выигрышно смотрится..
Локи да..понравилось как откадрировал..самостоятельная работа вышла..Я просто както даже не подумал об этом..
Профи, конечно. Проголосовал за статус.