Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В лунном свете..
3156человек
Загружена 05.03.2004 00:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

x-drew 5 March 2004, 00:26:27

заметны тени от подсветки слева

Andrey Sergeevich 5 March 2004, 00:26:41

и правда... как луной освещена...(свет с одной стороны);)

Мазут Береговой 5 March 2004, 00:27:20

Изумительная игра! Интересно как переходы тень-свет выдержаны везде одинаково. Отлично. 5ХОТ!

TanyaCh 5 March 2004, 00:28:38

грудь не очень получилась... ихмо

Михаил Томшинский 5 March 2004, 00:37:56

разрешите полюбопытсвовать - сколько источников света: один или два?
судя по всему один аля контровой...

Алексеев. 5 March 2004, 00:38:29

ЭЭ..TanyaCh я вообщем то не грудь фотографировал
,а девушку.На вашей работе http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=354377&ref=author грудь у модели бесспорно получилась лучше!

Алексеев. 5 March 2004, 00:44:23

Михаил Томшинский Источника два,один как вы и предполагаете и еще один слева едва едва через соты.

Алексеев. 5 March 2004, 00:50:36

x-drew разумееться заметны..на то и подсветка..

Анатолий Виноградов 5 March 2004, 11:01:46

Спасибо, очень в моем вкусе! И, знаете, не исключаю, что правая грудь девушки, будь она чуть подсвечена, добавила бы игры в ритм световыз пятен.

koland 5 March 2004, 12:54:56

Очень мило!

PieJam 5 March 2004, 14:35:36

(9) :)) вот верно кот подметил! .. правой половины бы слегка ..

Федя Мухин 5 March 2004, 14:47:20

красиво :-) но выражение лица кажется неестественным..

Poddubnyy Sergey 5 March 2004, 19:05:35

..по мне так неплохо оч в монохроме.

Алексеев. 5 March 2004, 22:37:47

Благодарю всех за внимание и обсуждение моей работы. 13 Sergey_vl согласен тоже не плохо выглядит.

Denk 6 March 2004, 21:02:46

Свет, лицо, рука - очень хорошо, но вот нога сильно прижата к груди, выдает напряженность.

Mako 6 March 2004, 22:27:13

Отличная графика, прекрасная работа. ХОТ!!!

Дмитрий Ухов 6 March 2004, 23:14:36

... Монро напоминает ;)

Юрий Яшунин 7 March 2004, 09:41:36

<показать кадр>? я знаю что ты не любишь кроп, но мне показалось такой кадр более выигрышно смотрится..

Алексеев. 7 March 2004, 13:33:40

Локи да..понравилось как откадрировал..самостоятельная работа вышла..Я просто както даже не подумал об этом..

zorrooy 8 March 2004, 01:04:04

Профи, конечно. Проголосовал за статус.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям