Проказницы :)
Проказник и проказница.<показать кадр>
Эхххх хороши
lol! nice ))
ЗдОрово! Хорошее поздравление :))
(2)Неужто хлопец? Уж больно на деваху похож :)) А фото хорошее, нра
ух какой блондинчик.. :-)))))))))
Симпатично!
(6) Santjaga: Точно хлопец...:-) (7) Федя Мухин: нравится?...:-)
(10) Art NicK: канешна :-)
(12) Федя Мухин: Ой йо йой :-)) познакомить? ))
Невольно вспомнился старый анекдот. Вовочка спрашивает -А она кусает или лижет? ....
(14) Васисуалий Гвоздадзе: или бьет током?
Комментарии пользователей
Проказницы :)
Проказник и проказница.<показать кадр>
Эхххх хороши
lol! nice ))
ЗдОрово!
Хорошее поздравление :))
(2)Неужто хлопец? Уж больно на деваху похож :))
А фото хорошее, нра
ух какой блондинчик.. :-)))))))))
Симпатично!
(6) Santjaga: Точно хлопец...:-)
(7) Федя Мухин: нравится?...:-)
(10) Art NicK: канешна :-)
(12) Федя Мухин: Ой йо йой :-))
познакомить? ))
Невольно вспомнился старый анекдот. Вовочка спрашивает -А она кусает или лижет? ....
(14) Васисуалий Гвоздадзе: или бьет током?