(1)kara, (2)Breeze: спасибо!
(3)Katrine Matias: спасибо рад, что понравилось! Уже прочитал Ваше сообщение...попробую что-нить сделать с Вашей картинкой, самому интересно. И Вам не болеть!!!
Единственный человек, которому я мог бы сказать все — конечно Ты, но и тебе говорить трудно. Трудно, ибо в этой области для меня сказанное становится свершившимся и, хотя надежды у меня нет никакой, простая человеческая слабость меня сдерживала. Сказанное требует от меня определенных действий и поступков и здесь я теряюсь.
Спасибо всем огромное, друзья! Фота действмтельно не попсовая и расчитана, скорее на узкий круг зрителей...Спасибо еще раз...за вкус, который разделяте вместе со мной!
(10)Bojko
Ольга привет! Для меня большая неожиданность, что карточка пришлась и тебе по вкусу! Оч приятно и неожиданно...Спасибо, что зашла...
<показать кадр> что за ореол такой светлый? Уж прости тупицу!;) И пальчики вот здесь<показать кадр> Ну, выпендриваюсь, канешна:))) Куда деваться, нравиться, вылитая я в пубертатном периоде!;)
Комментарии пользователей
ммм пафосная такая картинка....
но красиво же! ай молодечик!
(1)kara, (2)Breeze: спасибо!
(3)Katrine Matias: спасибо рад, что понравилось! Уже прочитал Ваше сообщение...попробую что-нить сделать с Вашей картинкой, самому интересно. И Вам не болеть!!!
Andr, я удивляюсь вам... почему не в ню?... уверяю вас, там она была бы в сто раз просматриваемее!) Нравится фото!!
(5)Alex Chatikyan (Bezz)
Спасибо Alex! Наверное так и поступлю!!!
Стильно!
imenno Stilno! Cvetovoje reshenije ochen nravitsia
(7)Mike Reyfman
спасибо!
(8)Sofija
спасибо! пожалуй фота и привлекает меня своим колором...
нравится. и обработка в тему :-)
все очень нра, и обработка и девушка и стиль! портрет девушки художницы, творческой натуры:))
хорошая!
Единственный человек, которому я мог бы сказать все — конечно Ты, но и тебе говорить трудно. Трудно, ибо в этой области для меня сказанное становится свершившимся и, хотя надежды у меня нет никакой, простая человеческая слабость меня сдерживала. Сказанное требует от меня определенных действий и поступков и здесь я теряюсь.
Спасибо всем огромное, друзья! Фота действмтельно не попсовая и расчитана, скорее на узкий круг зрителей...Спасибо еще раз...за вкус, который разделяте вместе со мной!
(10)Bojko
Ольга привет! Для меня большая неожиданность, что карточка пришлась и тебе по вкусу! Оч приятно и неожиданно...Спасибо, что зашла...
нравится !!!))
<показать кадр> что за ореол такой светлый? Уж прости тупицу!;) И пальчики вот здесь<показать кадр> Ну, выпендриваюсь, канешна:))) Куда деваться, нравиться, вылитая я в пубертатном периоде!;)
(5) Alex Chatikyan (Bezz): Все бы Вам ню, да ню... Для кого наряжаемся, спрашивается?!
(17)Глазкова
Спешу разочаровать Вас, ибо с пубертатным периодом Вы погорячились...Этой женщине за 30, и имеет она, двоих очаровательных детей
ХОТ!!!!
push me
and
then just touch
me
till i can get my
satisfaction
=)
(19) dr.Andr: Так я и не о ней, а о себе;) Эгоцентризм не позволяет задумываться ни о ближних, ни о дальних:)))
Colorit otlichnyj!
(25)Gediminas Kudirka
Благодарю!!!
Ох вах какая дэвушка, эх! :):) ой пардон вах вах какая фотка очень даже нравитса. ;););)