Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1675человек
Загружена 05.03.2004 00:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Katrine Matias 5 March 2004, 00:27:28

ммм пафосная такая картинка....
но красиво же! ай молодечик!

Dekabrist* 5 March 2004, 01:12:08

(1)kara, (2)Breeze: спасибо!
(3)Katrine Matias: спасибо рад, что понравилось! Уже прочитал Ваше сообщение...попробую что-нить сделать с Вашей картинкой, самому интересно. И Вам не болеть!!!

Alexander Chatikyan 5 March 2004, 04:05:48

Andr, я удивляюсь вам... почему не в ню?... уверяю вас, там она была бы в сто раз просматриваемее!) Нравится фото!!

Dekabrist* 5 March 2004, 06:00:03

(5)Alex Chatikyan (Bezz)
Спасибо Alex! Наверное так и поступлю!!!

Mike Reyfman 5 March 2004, 07:07:55

Стильно!

Sofija 5 March 2004, 10:38:02

imenno Stilno! Cvetovoje reshenije ochen nravitsia

Dekabrist* 5 March 2004, 12:13:38

(7)Mike Reyfman
спасибо!
(8)Sofija
спасибо! пожалуй фота и привлекает меня своим колором...

Olga Boyko 5 March 2004, 13:05:55

нравится. и обработка в тему :-)

Leno Regushadze 5 March 2004, 14:57:06

все очень нра, и обработка и девушка и стиль! портрет девушки художницы, творческой натуры:))

Brutal(LK) 5 March 2004, 15:58:08

хорошая!

Человек на ветру 5 March 2004, 20:21:12

Единственный человек, которому я мог бы сказать все — конечно Ты, но и тебе говорить трудно. Трудно, ибо в этой области для меня сказанное становится свершившимся и, хотя надежды у меня нет никакой, простая человеческая слабость меня сдерживала. Сказанное требует от меня определенных действий и поступков и здесь я теряюсь.

Dekabrist* 6 March 2004, 01:47:07

Спасибо всем огромное, друзья! Фота действмтельно не попсовая и расчитана, скорее на узкий круг зрителей...Спасибо еще раз...за вкус, который разделяте вместе со мной!
(10)Bojko
Ольга привет! Для меня большая неожиданность, что карточка пришлась и тебе по вкусу! Оч приятно и неожиданно...Спасибо, что зашла...

DIA 6 March 2004, 04:37:49

нравится !!!))

Зовите меня Васей 6 March 2004, 23:59:32

<показать кадр> что за ореол такой светлый? Уж прости тупицу!;) И пальчики вот здесь<показать кадр> Ну, выпендриваюсь, канешна:))) Куда деваться, нравиться, вылитая я в пубертатном периоде!;)

Зовите меня Васей 7 March 2004, 00:01:03

(5) Alex Chatikyan (Bezz): Все бы Вам ню, да ню... Для кого наряжаемся, спрашивается?!

Dekabrist* 7 March 2004, 01:53:36

(17)Глазкова
Спешу разочаровать Вас, ибо с пубертатным периодом Вы погорячились...Этой женщине за 30, и имеет она, двоих очаровательных детей

ХОТ!!!!

Feel. 7 March 2004, 16:50:35

push me
and
then just touch
me
till i can get my
satisfaction
=)

Зовите меня Васей 8 March 2004, 02:32:23

(19) dr.Andr: Так я и не о ней, а о себе;) Эгоцентризм не позволяет задумываться ни о ближних, ни о дальних:)))

Gediminas Kudirka 9 March 2004, 01:18:31

Colorit otlichnyj!

Dekabrist* 9 March 2004, 02:38:26

(25)Gediminas Kudirka
Благодарю!!!

Ох вах какая дэвушка, эх! :):) ой пардон вах вах какая фотка очень даже нравитса. ;););)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям