На крыше дома моего ))) Joke
XOT!!! i tolko XOT!!
ЗдОрово! Тока чулочка лишняя.
красиво :-) и почему-то вспомнился Макар ".. и соната слышна.. едва-едва.. " :-)
Отбросив все правила - ХОТ!
Стильно и красиво!
ХО, но волосы на руке незачем было выделять.
Тоже супер.
Комментарии пользователей
XOT!!! i tolko XOT!!
ЗдОрово! Тока чулочка лишняя.
красиво :-) и почему-то вспомнился Макар ".. и соната слышна.. едва-едва.. " :-)
Отбросив все правила - ХОТ!
Стильно и красиво!
ХО, но волосы на руке незачем было выделять.
Тоже супер.