(7) Владимир Заикин - усекла. ;)
(10) Федя Мухин - смотрим на рЁбрушки. :)
Аноним5 March 2004, 19:01:50
Жещина в стиле Ренессанс - не по форме - по духу
Полностью согласен с 9
Яркий пример , что форма то бишь упаковка такая как грим макияж маникюр драпировка и даже , даже свет не определяющи!!!
Комментарии пользователей
...в натуре!
скелетик кайфный :)
норм
анатомия, блин
толи класс анатомии, толи рисования. :)
красиво, технично.
интересное фото!!!
Юлия Сергеевна: это класс рисования анатомии... :o))
страсти по скелету...
насчет скелетов - ерундовые слова. женщина в полной силе, могучая и неотразимо притягательная.
полностью согласен с (9). не на то смотрите.. :-)
(7) Владимир Заикин - усекла. ;)
(10) Федя Мухин - смотрим на рЁбрушки. :)
Жещина в стиле Ренессанс - не по форме - по духу
Полностью согласен с 9
Яркий пример , что форма то бишь упаковка такая как грим макияж маникюр драпировка и даже , даже свет не определяющи!!!
красивая фигура у девушки!
что-то в этом есть!!! нравица!!!!!
Спасибо всем за комменты, всех женщин поздравляю с восьмым марта! :o))
(17) Владимир Заикин - спасибо. :)
загорала в трусах