Очень нравится работа. Свет очень хорош!!Только чуть-чуть бы приглушить высоты на носике. 5+ХОТ!!
Аноним10 March 2004, 01:31:20
Джонни! Ура! Это мне подарок на праздник, да?
Я бы другую выложила, но хозяин-барин...
2 tork: можно поподробнее, че там у тебя с телом происходит?
_________________________________
- А как вы по жизни расслабляетесь?
- Дык я никогда и не напрягаюсь!
Аноним10 March 2004, 09:23:15
Потрясающая красота!!! Все в ней гармония, все диво, все выше мира и страстей; она покоится стыдливо в красе торжественной своей; она кругом себя взирает: ей нет соперниц, нет подруг; красавиц наших бледный круг в ее сияньи исчезает.
Комментарии пользователей
нежно
нравица ! красиво заснула ! ;)
"Папа ! А как спят жирафы ? Стоя или сидя ?" ;)
Прекрасное фото!
свет красиво лег но разница цветов тела и лица не есть хорошо нмв:( но тем не менее работа оч хорошая!
понравилось!
чёрт побьери, Ённи, я напрягаюсь всё сильней от каждой ссылки...
и не спрашивай, хорошо это или плохо, моё тело само не знает.
Наредкость красиво. В такой позе заснуть можно только после бессонной ночи, но - верю безоговорочно.
Оченть красиво, нежно.
Прелестная, сильно недооценённая работа! Полуобнажённый кинжал...
Очень нравится работа. Свет очень хорош!!Только чуть-чуть бы приглушить высоты на носике. 5+ХОТ!!
Джонни! Ура! Это мне подарок на праздник, да?
Я бы другую выложила, но хозяин-барин...
2 tork: можно поподробнее, че там у тебя с телом происходит?
_________________________________
- А как вы по жизни расслабляетесь?
- Дык я никогда и не напрягаюсь!
Потрясающая красота!!! Все в ней гармония, все диво, все выше мира и страстей; она покоится стыдливо в красе торжественной своей; она кругом себя взирает: ей нет соперниц, нет подруг; красавиц наших бледный круг в ее сияньи исчезает.
Очень хоршо свет лежит.
Прекрасная работа!
А ещё у меня предложение - давайте не забывать голосовать за статус автора!
Я в восторге!