Интересная работа!
необычно! супер! честно говоря, понравилось только со второго раза...=)
мило, но в зеркале всего очень много, а на стене всего очень мало
новогодне-утренний дух :)
Natashka molodec. Ya posmotrel tvoi raboty, ochen' ponraviloc, chego ranshe ne pokazivala svoi talant Tarik
чуть бы зарезал ..<показать кадр>
8)PieJam: da, dumaju pridetsya
++
хорошо
Комментарии пользователей
Интересная работа!
необычно! супер!
честно говоря, понравилось только со второго раза...=)
мило, но в зеркале всего очень много, а на стене всего очень мало
новогодне-утренний дух :)
Natashka molodec. Ya posmotrel tvoi raboty, ochen' ponraviloc, chego ranshe ne pokazivala svoi talant
Tarik
чуть бы зарезал ..<показать кадр>
8)PieJam: da, dumaju pridetsya
++
хорошо