грудь жаль не загорелая неплохо, но замыленно с контрастом и шарплм еще работать и работать но есть на чем!
Несмотря на множество нюансов, нравится фотография, цепляет
very good!
Резкости, резкости больше :( Иииэх!
<показать кадр> вот так - прекрасно....
эта фота есть на домашней страничке г-на PALEKA... так откуда она, автор?
Комментарии пользователей
грудь жаль не загорелая
неплохо, но замыленно
с контрастом и шарплм еще работать и работать
но есть на чем!
Несмотря на множество нюансов, нравится фотография, цепляет
very good!
Резкости, резкости больше :( Иииэх!
<показать кадр>
вот так - прекрасно....
эта фота есть на домашней страничке г-на PALEKA... так откуда она, автор?