HASSELBLAD 150 4 Sonnar
у меня что-то с монитором или действительно все "квадратами"? :(
У меня тож чето с монитором :-))) А работа, если честно, нравится.....
Срочно пересохраняю-переделываю,дабы не напрягать.
(3) alexandr sinitsyn: будет здорово! работа очень даже неплохая и идея хорошая!
совсем другое дело! такое ощущение что девушка сама является воплощением ветра.
Полное единение с природой и железным конем:) Здорово!!!
Красиво, но мутно все
Экспрессия есть, но и так все темно, еще и лифчик черный. Тело вообще не видно
Комментарии пользователей
у меня что-то с монитором или действительно все "квадратами"? :(
У меня тож чето с монитором :-))) А работа, если честно, нравится.....
Срочно пересохраняю-переделываю,дабы не напрягать.
(3) alexandr sinitsyn: будет здорово! работа очень даже неплохая и идея хорошая!
совсем другое дело! такое ощущение что девушка сама является воплощением ветра.
Полное единение с природой и железным конем:) Здорово!!!
Красиво, но мутно все
Экспрессия есть, но и так все темно, еще и лифчик черный. Тело вообще не видно