Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НАВСТРЕЧУ ВСЕМ ВЕТРАМ (СЕРИЯ "БАЙК"-2)
2865человек
Загружена 01.03.2004 00:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexx_Li 1 March 2004, 00:29:34

у меня что-то с монитором или действительно все "квадратами"? :(

Dante 1 March 2004, 00:53:10

У меня тож чето с монитором :-))) А работа, если честно, нравится.....

alexandr sinitsyn 1 March 2004, 02:05:02

Срочно пересохраняю-переделываю,дабы не напрягать.

Alexx_Li 1 March 2004, 02:25:54

(3) alexandr sinitsyn: будет здорово! работа очень даже неплохая и идея хорошая!

Alexx_Li 1 March 2004, 03:30:41

совсем другое дело! такое ощущение что девушка сама является воплощением ветра.

Ющенко Оксана 1 March 2004, 09:14:06

Полное единение с природой и железным конем:) Здорово!!!

tanee 1 March 2004, 11:02:02

Красиво, но мутно все

Дмитрий Малахаев 1 March 2004, 11:11:07

Экспрессия есть, но и так все темно, еще и лифчик черный. Тело вообще не видно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям